Поддержать ZN.ua

Цыганков отдал голевой пас и помог "Жироне" обыграть "Севилью"

Украинец провел удачный матч в Испании.

Футболист сборной Украины Виктор Цыганков помог "Жироне" обыграть на выезде "Севилью" в матче 32-го тура чемпионата Испании.

Украинец вышел на поле в стартовом составе, а во втором тайме на 55-й минуте стал автором голевой передачи на Кастельяноса, который установил окончательный счет в игре – 2:0.

Видео ассиста Цыганкова доступно по ссылке.

25-летний Виктор Цыганков выступает за испанский клуб с января, когда перешел из киевского "Динамо". На счету полузащитника уже 3 гола и 4 ассиста в 13 матчах.

"Жирона" после этого матча набрала 44 очка и занимает восьмое место в турнирной таблице Ла Лиги, сохраняя шансы побороться за путевку в еврокубки.

Ранее сообщалось о том, что Коноплянка забил гол и спас от поражения "Краковию" в матче чемпионата Польши.