Поддержать ZN.ua

Кравец оформил дубль в ворота Рыбки в чемпионате Турции

Украинцы встретились в составе разных команд.

Украинский форвард "Кайсериспора" Артем Кравец отметился дублем в матче чемпионата Турции с "Карабюкспором" (3:2), ворота которого защищает украинец Александр Рыбка.

На 28-й минуте экс-нападающий "Динамо" воспользовался неразберихой в штрафной соперника и переправил мяч в ворота, сравняв счет. На 56-й минуте матча Кравец перехватил мяч после неудачного паса вратаря защитнику и пробил сквозь собравшихся возле него игроков соперника, увеличив счет матча до 3:1.

28-летний Артем Кравец перебрался в "Кайсериспор" в январе из киевского "Динамо". В первой части сезона Кравец провел за команду Александра Хацкевича 14 поединков, в которых забил 3 гола и сделал 1 результативную передачу.

30-летний Александр Рыбка присоединился к "Карабюкспору" в статусе свободного агента в декабре 2016 года.

Напомним, свой первый гол за "Кайсериспор" Кравец забил в Кубке Турции.