Поддержать ZN.ua

Гол Малиновского в ворота "Ювентуса" не помог "Аталанте" завоевать Кубок Италии

Украинец снова забил в Италии.

Украинский полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский отметился голом в финале Кубка Италии против "Ювентуса".

Украинец вышел с первых минут, а на 41-й минуте сравнял счет, забив отличным ударом.

Малиновский отыграл 68 минут, а во втором тайме при счете 1:1 его заменил Луис Муриэль.

Сама встреча завершилась победой "Ювентуса" со счетом 2:1. Таким образом, "Аталанта" не сумела завоевать трофей.

Отметим, что всего в текущем сезоне на счету 28-летнего Малиновского 8 голов и 12 ассистов в 35 матчах итальянского чемпионата. Украинец отметился результативным действием в 11-м поединке подряд.

Ранее сообщалось о том, что украинец Малиновский отметился голом и ассистом в матче чемпионата Италии.