UA / RU
Поддержать ZN.ua

"Днепр" - "Металлург" 1:1 - видео голов

В заключительном поединке 14-го тура в интересной борьбе так и не был выявлен победитель. Хотя голами команды обменялись еще в начале матча.

В Днепропетровске команда Мирона Маркевича во второй раз подряд сыграла вничью - после того, как "Днепр" упустил победу над "Говерлой" в 13-м туре, уже в следующий игровой день ему пришлось отыгрываться.

Команды обменялись голами на старте противостояния, и до конца игрового времени так и не сумели огорчить друг друга точными ударами.

Напомним, что в первом круге "Днепр" сумел обыграть донетчан 2:0 - тот поединок проходил во Львове, однако днепряне получили лучшую поддержку, чем номинальные хозяева. В итоге, "Метталург" переехал в Киев на стадион "Оболонь Арена", где вскоре был обыгран донецкий "Шахтер".

Теперь же подопечным Пятенко пришлось противостоять "Днепру" на его родном стадионе, где в нынешнем сезоне "Днепр" в основном и терял очки. Неприятная тенденция сохранилась, и теперь "Днепр" на пять зачетных пунктов отстает от "Динамо", уступив вторую строчку турнирной таблицы "Шахтеру".

Днепр - Металлург Д - 1:1

Днепр: Бойко, Влад, Мазух, Дуглас, Лучкевич, Ротань, Чеберячко, Конопляка, Кравченко, Зозуля, Селезнев.

Металлург: Бандура, Соболь, Путивцев, Чечер, Нойок, Габриэл, Прийма, Морозюк, Лазич, Алешандру, Мораэс.