Поддержать ZN.ua

"Динамо" обменялось голами с "Ригой" в контрольном матче в Турции

Киевляне продолжают подготовку к возобновлению сезона.

Киевское "Динамо" провело очередной товарищеский матч в рамках подготовки на турецком сборе.

Подопечные Мирчи Луческу встречались с "Ригой", а определить победителя соперникам не удалось – 1:1.

Первый тайм прошел без голов, а во втором латвийцы вышли вперед на 54-й минуте. Однако динамовцы сумели спасти ничью благодаря удачным действиям полузащитника Антона Царенко, который нанес прицельный удар в нижний угол ворот.

"Динамо" – "Рига" – 1:1

"Динамо": Нещерет, Вивчаренко (Дубинчак, 46), Боль (Дячук, 80), Сирота, Малыш (Караваев, 46), Андриевский, Яцык (Гармаш, 58), Царенко, Пэррис (Бенито, 58), Волошин, Супряга (Ванат, 58)

Видео гола Царенко

Полное видео матча

Свой следующий товарищеский поединок "Динамо" проведет 23 февраля против чемпиона Латвии "Валмиеры". Киевляне возобновят сезон 4 марта матчем против "Ингульца" в УПЛ.

Ранее сообщалось о том, что "Динамо" не смогло обыграть бывшую команду Ракицкого на сборе в Турции.