"Встреча двухсот миллионов": Бэйл и Роналду провели первую совместную тренировку в "Реале"

12 сентября 12:49

Новичок "Королевского клуба", отыграв за сборную Уэльса, прибыл на новое место работы.

 

Новичок "Реала" Гарет Бэйл, за которого мадридский клуб отдал порядка 100 миллионов евро, 11 сентября провел первую тренировку в составе испанской команды.

Первым экс-хавбека "Тоттенхэма", который прибыл в Мадрид из расположения сборной Уэльса, на тренировочной базе "Реала" поприветствовал португалец Криштиану Роналду. Фоторепортажи с этого события облетели мировые информагентства и ведущие СМИ, а испанская пресса назвала первую тренировку Бэйла и его приветствие с КриРо - "встречей 200 миллионов".

Напомним, что Криштиану Роналду долгое время был самым дорогим приобретением мадридского "Реала" - в столицу Испании португалец перебрался из "Манчестер Юнайтед", а "сливочные" заплатили за него 93 миллиона евро. Однако две недели назад Бэйл опередил Роналду в финансовой гонке. Суммарная стоимость футболистов атакующей линии "Реала" составила почти 200 миллионов евро.

Отметим, что дебют 24-летнего валлийца в новом клубе ожидается в матче 4-го тура чемпионата Испании с "Вильярреалом", который состоится 14 сентября. !zn

Читайте также:

Депутат Европарламента призвал расследовать подробности рекордного трансфера Бэйла в "Реал"

В Испании считают, что Бэйл из "Реала" лучше звезды "Барселоны" Неймара

Британская пресса вспомнила, как Ибрагимович назвал Гвардиолу "бесхребетным трусом"

Тренер сборной Англии считает, что Украина заслуживает играть на чемпионате мира