Ярмоленко заступился за замолчавшего бомбардира Зозулю

Поделиться
Ярмоленко заступился за замолчавшего бомбардира Зозулю Ярмоленко просит болельщиков не трогать Романа Зозулю © СПОРТ.bigmir.net
Нападающий "Днепра" и сборной Украины в нынешнем сезоне еще ни разу не поразил ворота соперников. Партнеры по-прежнему верят в него, называя нападающего полезным футболистом.

Лидер сборной Украины Андрей Ярмоленко уверен, что действия его партнера по команде днепрянина Романа Зозули идут на пользу всему коллективу - даже несмотря на то, что он не забивает голы.

Ярмоленко даже обратился к журналистам и болельщикам, попросив их не поднимать тему голевой засухи у Зозули.

Зозуля уже больше года не может отличиться за сборную Украины - последний раз он забивал в матче плей-офф отборочного турнира ЧМ-2014 в ворота Франции.

"Зозуля - нападающий высокого уровня, и тот объем работы, который он выполняет в интересах коллектива, заслуживает всяческого уважения. А парень он вообще золотой! Для команды такие ребята - всегда находка. Так что пускай он на этом не зацикливается. Мы в него верим", - отметил Андрей.

"Оставьте Рому в покое, забудьте всю эту статистику - и ему станет проще! Голы придут", - обратился Ярмоленко к журналистам.

Добавим, что Зозуля не может забить не только за сборную, но и за "Днепр". При этом нападающий имеет полное доверие от тренерского штаба "сине-желтых" во главе с Михаилом Фоменко.

Накануне поединков ноября, в которых украинцы обыграли Люксембург в отборе на Евро-2016 (3:0) и сыграли вничью 0:0 с Литвой, эксперты Леонид Буряк, Йожеф Сабо и Олег Саленко советовали нападающим сборной прибавить в агрессивности.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме