Велозу мог уехать в Италию, но остался в "Динамо"

Видео
Поделиться
Велозу мог уехать в Италию, но остался в "Динамо" Велозу решил остаться в Киеве © ФК Динамо
Португальский полузащитник рассказал о своей жизни в Украине и выступлениях в составе чемпионов Украины под руководством разных тренеров.

По словам Мигела Велозу, у него была возможность сменить чемпионат и вернуться в Италию, где в его услугах были заинтересованы "Фиорентина" и "Наполи". Однако футболист решил остаться, хотя о продлении контракта, который истекает через год, Велозу говорить не спешит.

"Были предложения из Италии. Мы с женой долго думали, но решили остаться в Украине. Думаю, сейчас неуместно обсуждать, буду ли я продлевать контракт с "Динамо". У команды есть цели, и у меня тоже. Мы будем идти вместе с командой, а о будущем я пока не думаю", - сказал 29-летний футболист в интервью программе "Профутбол".

Кроме того, по словам португальца, он очень много работает, чтобы выдерживать конкуренцию в "Динамо": "Когда я начинал играть в футбол, то был центральным защитником, но потом меня перевели в центр поля. Для достижения такой точности передач я очень много работал, но надо еще лучше играть в отборе мяча".

"Семин пригласил меня в команду, но я работал с ним всего два месяца. У него был индивидуальный подход к игрокам. Блохин - тренер, который имеет свое видение игры. Да, больше диагоналей и так далее. Все должны были выполнять то, что говорит тренер. Ребров и Рауль пришли в прошлом году. Сильные игроки были и раньше, но не хватало организованности. Появилась она - появился и результат. Мы обыграли "Шахтер" и четко действуем на своих позициях".

Читайте также: "Днепр" - "Динамо": обзор матча, видео голов

Напомним, что после пятого тура украинской Премьер-лиги "Динамо" идет на первом месте с абсолютным показателем побед.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме