Валя Семеренко принесла Украине еще одну бронзу на чемпионате мира по биатлону

Валя Семеренко принесла Украине еще одну бронзу на чемпионате мира по биатлону Валя Семеренко © biathlon.com.ua
В самой длинной гонке биатлонной программы - индивидуальной (15 км) - победила в гонке норвежка Тура Бергер, второе место – у немки Андреа Хенкель, третье - у Вали Семеренко.

Украинская биатлонистка Валя Семеренко завоевала бронзовую медаль в индивидуальной гонке на чемпионате мира, который проходит в чешском городе Нове Место.

Победила в гонке норвежка Тура Бергер, второе место – у немки Андреа Хенкель.

Еще одна украинка Вита Семеренко была в индивидуальной гонке пятой, а Елена Пидгрушная финишировала 11-й.

Это уже четвертая награда Украины на ЧМ по биатлону 2013 года. Ранее Пидгрушная победила в спринте, а Вита Семеренко заняла третье место. Затем Пидгрушная взяла бронзу в гонке преследования. !zn