Усик рассказал, что будет делать в случае очередной отмены боя против Фьюри

Поделиться
Украинец намерен провести бой в назначенную дату.

Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик рассказал о том, что будет делать, если обладатель титула WBC Тайсон Фьюри снова попытается избежать боя.

"Я обязательно буду драться 18 мая. Мои тренировки не пройдут даром. Но я очень рад, что Тайсон быстро восстанавливается после травмы и уже вернулся к тренировкам. Я должен побороться за звание абсолютного чемпиона в супертяжелом весе.

Мне не важно, кто будет соперником. Так уж получилось, что на моем пути к бесспорному чемпионству стоит Тайсон Фьюри. Но если Фьюри не захочет драться и решит отказаться от своего пояса, я с радостью проведу бой за титул с тем, кого WBC выберет в качестве претендента", - приводит слова Усика Boxing Social.

Напомним, бой Усика и Фьюри за звание абсолютного чемпиона мира должен был пройти 17 февраля в Саудовской Аравии, однако британский боксер получил рассечение над правым глазом во время спарринга в тренировочном лагере.

В итоге было принято решение о переносе вечера бокса на 18 мая. Местом проведения останется столица Саудовской Аравии Эр-Рияд.

Отметим, что в прошлом году боксеры также планировали встретиться 23 декабря, но команда Фьюри захотела перенести бой, чтобы британец восстановился после тяжелой победы над Фрэнсисом Нганну.

Ранее Фьюри показал, как готовится к бою с Усиком после травмы.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме