Тренер "Металлиста" верит, что его команда сумеет добыть первую победу в Лиге Европы

Поделиться
Тренер "Металлиста" верит, что его команда сумеет добыть первую победу в Лиге Европы "Металлист" сделает все возможное, чтобы обыграть "Легию" в Лиге Европы © metalist.ua
Игорь Рахаев считает, что матч с польской "Легией" станет для его команды определяющим. Именно поэтому он рассчитывает на своих футболистов.

Тренер "Металлиста" Игорь Рахав верит, что его команда сумеет добыть первую победу в Лиге Европы в поединке с польской "Легией" 22 октября в Киеве.

По словам Рахаева, встреча с поляками станет ключевой для его команды в нынешнем розыгрыше евротурнира.

"Предстоит очень важная игра, которая может стать ключевой в борьбе за выход из группы. Ребята настроены положительно и продемонстрируют на поле все, что умеют, и сделают все возможное, чтобы добиться положительного результата", - цитирует Рахаев официальный сайт харьковчан.

Напомним, "Металлист" потерпел два поражения на старте Лиги Европы, проиграв дома турецкому "Трабзонспору" (1:2) и на выезде бельгийкому "Локерену" (0:1).

Читайте также: "Металлист" - "Легия": анонс, где смотреть матч 22 октября

Рахаев подчеркнул, что "Легия" является серьезным соперником, который любит атаковать. Поляки не зря занимают первое место в чемпионате Польши, а также в группе L в Лиге Европы - на счету "Легии" две победы.

Ранее главный тренер "Металлиста" Игорь Рахаев отметил, что основной причиной неудач его команды является низкая конкуренция в борьбе за место в составе.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме