Супербой против Мэйуэзера может стать для Пакьяо последним в карьере

Поделиться
Супербой против Мэйуэзера может стать для Пакьяо последним в карьере Пакьяо уже думает об окончании карьеры © BoxingScene.com
2 мая в Лас-Вегасе состоится встреча двух величайших боксеров современности: непобедимый американец Мэйуэзер пройдет испытание великим Мэнни Пакьяо, который представляет Филиппины.

Бой 2 мая в Лас-Вегасе против Флойда Мэйуезера может стать заключительным аккордом потрясающей карьеры филиппинца Мэнни Пакьяо. О возможности покинуть бокс после суперпоединка заявил сам 36-летний боксер.

"Это время приближается, мы объявим об этом", - с улыбкой ответил Мэнни на вопрос о наличии планов, связанных с уходом из бокса.

Информацию о том, что Пак может повесить перчатки на гвоздь, подтверждают и филиппинские СМИ.

Напомним, что на прошлой неделе стало известно о подписании контракта на долгожданный бой между двумя величайшими боксерами современности. По предварительным подсчетам американец получит за бой 150 миллионов долларов, а филиппинец - на 100.

Пакьяо считает, что он и его оппонент подарили болельщикам хорошую возможность насладиться настоящим противостоянией.

"Если бы мы думали исключительно о нашей гордости, то такой бой никогда бы не состоялся. Точно так же его не было бы, если бы я продолжал настаивать на равном распределении гонораров. Но ради этой встречи я пошел на уступки", - заявил филиппинский боксер.

В активе Пакьяо 57 поединков на профиринге: в пяти из них он потерпел поражения, два завершились ничьей, а в победных матчах он 38 раз отправлял соперников в нокаут. Добавим, что Пак боксирует в профи с 1995 года.

Перед суперфайтом может состояться и очередной поединок чемпиона мира в полулегком весе по версии WBO Василия Ломаченко. Впрочем, пока неизвестно, с кем именно будет боксировать украинец. Скорее всего, соперник определится в ближайшие несколько дней.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме