Стаховский пробился в четвертьфинал турнира во Франции

Стаховский пробился в четвертьфинал турнира во Франции Стаховский прошел одного француза и сыграет с другим © btu.org.ua
Украинский теннисист одержал вторую победу и будет бороться за выход в полуфинал.

Сергей Стаховский успешно выступает на Челленджере во французском городе Мулерон-ле-Каптиф. Украинец одержал вторую победу и вышел в 1/4 финала.

По дороге в четвертьфинал Стаховский обыграл хозяина соревнований Винсента Милло - 6:3, 6:2. Следующим соперником украинского теннисиста, который на данный момент занимает 62-е место в рейтинге ATP, будет еще один представитель Франции Люка Пуйе.

Также в четвертьфинал пробился и Илья Марченко - на турнире в Братиславе. Третьей ракетке Украины понадобилось два сета, чтобы обыграть чеха Яна Сатрала - 6:4, 6:4. В 1/4 Илья Марченко встретится с опытным чехом Радеком Штепанеком.

Добавим, что продолжает успешное выступление во французском Лиможе Катерина Козлова. Шестая ракетка Украины пробилась в четвертьфинал, обыграв черногорку Данку Ковинич - 6:3, 6:0.