Селезнев не хочет "навязывать себя" "Днепру"

Поделиться
Селезнев не хочет "навязывать себя" "Днепру" Селезнев обещает честно отработать контракт до конца © ФК Днепр
Лучший бомбардир днепропетровского клуба до сих пор не получил предложения продлить контракт.

Евгений Селезнев прокомментировал свое будущее в днепропетровском клубе, заявив, что до сих пор так и не получил предложения продлить контракт.

"Со мной никто не разговаривал. Контракт заканчивается, но никто ничего не говорил, а сам я не спрашиваю, нужен или нет. Я же не буду себя навязывать, мол, подпишите со мной контракт", - подчеркнул Селезнев в комментарии телеканалу "Футбол 1".

"Сейчас важно выйти из группы, достойно доиграть то время, которое осталось. У меня есть контракт, который нужно выполнять. Я его честно и достойно выполню. Буду стараться делать все возможное, насколько хватит здоровья и сил. Никогда не филонил. Отдаю команде все, что есть", - сказал нападающий.

Также, по словам Селезнева, у него есть предложения от других клубов, а потому уже зимой он может подписать предварительное соглашение с новой командой.

Читайте также: Селезнев вошел в тройку лучших бомбардиров в истории чемпионатов Украины

Нынешний контракт Селезнева с "Днепром" рассчитан до лета следующего года. В текущем сезоне форвард является лучшим бомбардиром команды - на его счету 9 мячей в 11 матчах УПЛ. Ранее Мирон Маркевич заявил, что хочет, чтобы Селезнев остался в команде.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме