Селезнев может покинуть "Днепр" из-за проблем в клубе

Поделиться
Селезнев может покинуть "Днепр" из-за проблем в клубе Селезневу трудно находить мотивацию © football.ua
В днепропетровском клубе, по неофициальной информации, уже четыре месяца не платят зарплату.

Евгений Селезнев после матча группового этапа Лиги Европы "Днепр" - "Лацио" (1:1) заявил о том, что у него есть проблемы личного характера в клубе. Форвард не исключает возможности сменить обстановку.

"Сейчас у меня есть определенные проблемы с клубом. Проблемы личного характера. Если ничего не решится, терпение может лопнуть, я буду вынужден покинуть клуб. Я уже говорил об этом нашему капитану. Это не связано с командой, это личное", - сказал Селезнев в комментарии телеканалу "Футбол 1".

Также форвард признался, что ему трудно было заставить себя выкладываться на все сто процентов: "Трудно было найти мотивацию на этот матч. Возможно, это эмоции после игры. Это я говорю лично за себя. Мне было очень тяжело играть сегодня. Мое состояние физическое и психологическое было не из лучших".

Как стало известно Tribuna.com, в "Днепре" четыре месяца не выплачивают зарплату, ограничиваясь лишь авансом, который составляет 25% - 30% от положенной суммы. Кроме того, второй год не выплачиваются премиальные. Сообщается, что команда уже пригрозила руководству бойкотом - не выходить на тренировки.

Напомним, именно Селезнев принес "Днепру" ничью в игре с "Лацио". В последних трех матчах в составе днепропетровского клуба форвард забил 5 голов и на выходных вошел в тройку лучших бомбардиров в истории чемпионатов Украины.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме