Секторы ультрас на "Олимпийском" будут отгорожены с обеих сторон

Поделиться
Секторы ультрас на "Олимпийском" будут отгорожены с обеих сторон Ультрас побывали на встрече с ФФУ © Dynamo.kiev.ua
Федерация футбола Украины и фанаты "Динамо" пришли к соглашению оградить ультрас от остальных болельщиков.

На встрече между представителями ФФУ, ультрас "Динамо" и службой безопасности НСК "Олимпийский" было принято важное решение. Секторы ультрас теперь будут отгорожены от остальных трибун.

"Секторы ультрас "Динамо" будут отгорожены от остальных секторов с обеих сторон. Другими словами, между секторами 45 и 47 появится такой же забор, как на секторе 39, - сообщают ультрас на своей странице в Facebook, - Кроме того, забор с 39-го сектора будет перенесен в проход между секторами 39 и 41. Таким образом, полностью нашими будут три сектора - 41, 43 и 45, мы на них осуществляем продажу абонементов и еврокубковых билетов".

Также сообщается, что на матчах повышенной опасности (например, играх против "Шахтера") на беговых дорожках перед секторами ультрас будут устанавливаться защитные барьеры.

Напомним, что беспорядки на "Олимпийском" после матчей "Днепр" - "Наполи" и "Динамо" - "Шахтер", когда болельщики выбегали на газон стадиона, вынудили ФФУ сделать серьезные шаги, чтобы предотвратить подобные выходки фанатов. В частности, было решено установить оградительные сооружения, а также ввести "офицеров безопасности". Кроме того, усилены и меры предосторожности на "Арене Львов".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме