Сборная Украины по биатлону поднялась на второе место в Кубке наций

Поделиться
Сборная Украины по биатлону поднялась на второе место в Кубке наций Украинки выиграли "золото" в Рупольдинге. © facebook.com/andrei.ivanov.904
Женская сборная уступает только немецкой команде.

Женская сборная Украины поднялась на второе место в рейтинге Кубке наций по биатлону. Этому поспособствовала победа украинок в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге.

После успеха в эстафете украинки обошли в первой тройке Чехию, а также продолжают опережать Италию, Норвегию и Францию. На данный момент наша сборная имеет в своем активе 3288 очков, уступая лишь немкам, у которых 3640 очков.

Также стоит отметить, что в индивидуальном зачете Кубка мира сразу две украинки входят в десятку лучших. Елена Пидгрушная занимает восьмое место, а Юлия Джима - десятое. Лидирует чешка Габриэла Соукалова, которая значительно опережает француженку Мари Дорин-Абер и немку Франциску Хильдебранд.

У мужчин лучший результат среди украинцев на данный момент у Дмитрия Пидручного - девятнадцатое место. А мужская сборная в рейтинге Кубка наций идет на восьмой строчке.

Напомним, в эстафете сборная Украины в составе Елены Пидгрушной, Юлии Джимы, Ирины Варвинец и Вали Семеренко оставила позади себя сборные Германии и Италии.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме