Ребров хочет поработать в Англии - СМИ

Поделиться
Ребров хочет поработать в Англии - СМИ Ребров успешно работает с "Динамо" © ФК Динамо
Тренер "Динамо" в ближайшем будущем был бы не против попробовать свои силы в английской Премьер-лиге.

Сергей Ребров в ближайшем будущем может оказаться в одном из клубов английской Премьер-лиги. В Англии заинтересованы в услугах украинского тренера - его успехи в "Динамо" не остались незамеченными в Европе.

Как стало известно изданию Team Talk из собственных источников, сам Ребров был бы не против вернуться на Туманный Альбион, где выступал в качестве игрока за "Тоттенхэм" и "Вест Хэм". Отмечается, что главный тренер "Динамо" является большим поклонником британского футбола и изучает возможность дальнейшего трудоустройства в Англии.

Также сообщается, что интерес к Реброву проявляют турецкие "Галатасарай" и "Фенербахче", где украинец играл в 2002-2004 годах. Но конкретных предложений от этих клубов пока не поступало.

Напомним, ранее сам Ребров заявил, что агенты обращаются к нему с предложениями о работе в других клубах, в перспективе он может уйти из "Динамо".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме