Против "Лацио" нужно играть только на победу - Маркевич

Поделиться
Против "Лацио" нужно играть только на победу - Маркевич Маркевич надеется, что его подопечные сыграют с полной самоотдачей © ФК Днепр
Днепропетровский клуб в Риме попытается сохранить шансы на выход в плей-офф Лиги Европы.

В пятом туре группового этапа Лиги Европы "Днепр" 26 ноября сыграет в гостях с "Лацио". Главный тренер днепропетровцев Мирон Маркевич перед игрой подчеркнул, что у команды нет другого варианта, кроме как играть на победу.

"С "Лацио" мы уже играли, правда при пустых трибунах, а это уже другой футбол. Знаете, ни мы, ни "Лацио" в последнее время не показываем тот футбол, который можем показывать. Надеюсь, что завтра мы сломаем эту традицию и продемонстрируем хороший футбол с обеих сторон. У нас другого выхода нет: нам надо играть только на победу. Постараемся показать хорошую игру", - подчеркнул Маркевич.

"У нас, наверное, cлишком сильно поменялся состав по сравнению с прошлым годом, поэтому для нас проблема - отсутствие каждого игрока, в том числе и дисквалифицированного Ротаня. Но я все-таки надеюсь на то, что вышедшие завтра на поле покажут свою лучшую игру. Ребята понимают, что если есть шанс, необходимо за него цепляться. Надеюсь, что они сыграют с полной самоотдачей", - приводит слова Маркевича официальный сайт "Днепра".

Читайте также: "Лацио" - "Днепр": букмекеры не верят в днепропетровцев

Напомним, после четырех туров "Днепр" набрал 4 очка. Днепропетровцы на 3 очка отстают от "Сент-Этьена" и на 6 - от "Лацио".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме