Нидерландский тренер возглавил днепродзержинскую "Сталь"

Поделиться
Нидерландский тренер возглавил днепродзержинскую "Сталь" Ван дер Меер будет работать в Украине © Sport Arena
На посту главного тренера днепродзержинцев будет работать иностранец.

Президент "Стали" Вардан Исраелян в интервью телеканалу "Футбол 1" подтвердил отставку Владимира Мазяра и назначение на его место 48-летнего нидерландца Эрика ван дер Меера.

"Новым главным тренером "Стали" стал голландский специалист Эрик ван дер Меер. Мы остановили свой выбор на этом наставнике, так как нам хорошо знакомы его футбольная философия, его тренерские взгляды и методика работы. Эрик ван дер Меер не понаслышке знает украинский футбол. В свое время он работал в структуре донецкого "Металлурга": был координатором юношеского и молодежного направлений в Академии, возглавлял команду U-19", - сказал Исраелян.

"Но на сегодняшний день выбор сделан. В ближайшее время будет утвержден тренерский штаб всех команд нашего клуба. Данная информация будет обнародована несколько позже".

Читайте также: "Сталь" начала процесс ликвидации - СМИ

Напомним, ранее в СМИ сообщалось, что "Сталь" решением общего собрания клуба начала процесс ликвидации. Однако решением Вардана Исраэляна, который информацию о возможном закрытии клуба опровергал, команда должна собраться на сборы сегодня, 16 января.

Поделиться
Подготовил/ла Лесь Димань
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме