Наставник "Карпат" признался, что давно не видел "такого злого" "Динамо"

Поделиться
Наставник "Карпат" признался, что давно не видел "такого злого" "Динамо" "Злые" динамовцы не оставили шансов "Карпатам"
Львовская команда ощутила на себе всю сложность ситуации, в которую попал их соперник - динамовцы просидели на их половине поля почти весь матч.

Главный тренер львовских "Карпат" Александр Севидов после поражения его команды от "Динамо" в матче 10-го тура чемпионата Премьер-лиги признался, что его коллектив ничего не сумел противопоставить разозленному сопернику.

"У наших ворот было создано очень много моментов, а мы не смогли наладить конструктивную игру. Такого Динамо я в этом сезоне еще не видел - злого, бегущего", - отметил Севидов.

"Сегодня мы проиграли не по настрою, а по футбольным моментам: "Динамо остается Динамо, это великий клуб. Но у нас в атаке ничего не получилось, мы не ударили по воротам ни разу. Мы проиграли очень серьезному сопернику".

Напомним, что динамовцы владели инициативой в матче на протяжение всего игрового времени - львовяне лишь несколько раз сумели организовать опасность у ворот соперника - однако даже стандартные положения не принесли должного результата.

"Мы хотели взять три очка, поймать Динамо на контратаке, но и 0:0 мы были бы довольны. Однако это не случилось. Такого мобильного Киева я давно не видел. Это мое мнение", - объяснил ситуацию Севидов.

Отметим, что "Динамо" нанесло по воротам львовян более 10 ударов, при этом трижды гостей выручала перекладина. Поражение ничего не изменило в турнирном положении "Карпат" - "бело-зеленые" на 12-м месте, тогда как динамовцы поднялись на 5-ю строчку в турнирной таблице. !zn

Читайте также:

Спонсоры "Динамо" потребовали от Суркиса отставки Блохина, - СМИ

Ярмоленко посоветовал фанатам "сидеть дома", а Гусеву "стыдно выходить на улицу"

Киев и Донецк утверждены кандидатами на Евро-2020

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме