На бой Кличко-Джошуа продано 80 тысяч билетов

Поделиться
На бой Кличко-Джошуа продано 80 тысяч билетов Бой Джошуа-Кличко состоится на "Уэмбли" © BoxingScene
Вторая партия тикетов была реализована в течение часа.

На бой за титулы чемпиона мира по версиям IBF, WBA и IBO между британцем Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) и украинцем Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) уже продано 80 тысяч билетов, об этом сообщает BoxingScene.

Вторая партия билетов, а это 40 тысяч, была раскуплена в течение часа. В результате, общее количество проданных билетов превысило рекорд, установленный Карлом Форчем и Джорджом Гроувсом в 2014-м году.

Напомним, бой экс-короля супертяжелого дивизиона Владимира Кличко против Энтони Джошуа состоится 29 апреля на стадионе "Уэмбли".

На кону будет стоять пояс чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе, который принадлежит британцу, а также пояс WBA Super.

Украинский ветеран должен был вернуться на ринг 10 декабря прошлого года именно против Джошуа, но получил травму, в результате чего планы Кличко-младшего изменились.

Читайте также: Победитель боя Кличко-Джошуа сразится с Пулевым

Ранее сообщалось, что победитель боя должен будет встретиться с кубинцем Луисом Ортисом, который является официальным претендентом на пояс WBA.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме