Моуринью в Мадриде уже пакует чемоданы

Поделиться
Моуринью в Мадриде уже пакует чемоданы Судьба португальца на тренерской скамье "Реала" - под большим вопросом © zimbio.com
Все идет к тому, что португальский наставник "Реала" не будет оставаться на своем месте в новом сезоне.

Судя по всему, слухи о том, что португальский специалист покинет Мадрид по окончанию не совсем удачного для "Королевского клуба" сезона, станут реальностью.

Вездесущие журналисты застали Жозе Моуринью за интересным занятием: наставник "Реала" в гипермаркете товаров для дома Ikea приобрел характерный набор товаров для человека, который готовится к перееезду, - липкую ленту и картонные коробки. Как отмечают The Guardian и The Telegraph, сумма покупки потянула на приблизительно 240 евро.

Факты говорят о том, что Жозе не будет продолжать работу в "Реале". Ранее, отметим, уже неоднократно сообщалось, что Моуринью практически договорился о подписании контракта со своим бывшим клубом "Челси".

Напомним, что на пост главного тренера "Реала" претендует нынешний наставник ПСЖ Карло Анчелотти, тем не менее, боссы парижан не собираются отпускать квалифицированного специалиста. Руководство очень довольно работой итальянца, а особенно тем, как "Пари Сен-Жермен" играл в Лиге Чемпионов.

"У нас есть действующий контракт с ПСЖ, который автоматически должен продлиться, а руководство клуба ни за какие деньги не хочет отпускать Анчелотти", - сказал агент наставника ПСЖ Эрнесто Бронзетти.

Впрочем, ситуация с новым местом работы для Моуринью, а соответственно и для Анчелотти, становится еще очевиднее, учитывая, какие трудности на своем месте испытывает главный тренер "Челси" Рафаэль Бенитес. Скорее всего, Роман Абрамович не будет продлевать контракт с испанцем, а воспользуется хорошей возожностью вернуть звездного португальца. !zn

Читайте также:

Моуринью обвинил ФИФА в подтасовке голосов при выборе лучшего тренера

Андрей Шевченко получит тренерскую лицензию

Президент "Реала" сделает все, чтобы Моуринью остался

Главный тренер "Челси" Рафаэль Бенитес подрался с капитаном команды

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме