Маркевич признал, что в матче против "Карабаха" у "Днепра" не было единой команды

Маркевич признал, что в матче против "Карабаха" у "Днепра" не было единой команды Мирон Маркевич не заметил на поле единую команду
23 октября днепропетровцы провели худшую игру за период управления командой Мироном Маркевичем, став первой украинским клубом, проигравшим представителю Азербайджана.

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич признал, что в матче Лиги Европы против "Карабаха" (0:1) его подопечные не сумели предстать на поле единой командой.

Наставник уверен, что "Карабах" добыл свою историческую победу в еврокубках за счет большего желания победить.

"Карабах сегодня больше хотел выиграть. Надо сказать, что сегодня была наша худшая игра. Карабах грамотно работал в обороне, ничего не дал нам сделать. Они поймали свои моменты. Мне эта команда понравилась. Я ребятам сказал в раздевалке, что не было единого коллектива. Будем работать, чтобы он появился", - заявил после поединка Маркевич.

Напомним, что "Днепр" пропустил гол на 20-й минуте и за оставшееся время так и не сумел создать настоящее давление на ворота соперника, чтобы взломать насыщенную оборону.

Ранее сообщалось, что наставник "Динамо" Сергей Ребров объяснил разгромное поражение "Ольборгу" в Лиге Европы безобразной игрой в обороне.