Ленс попрощался с "Динамо" на украинском языке

Поделиться
Ленс попрощался с "Динамо" на украинском языке Ленс рад, что оказался в "Сандерленде" © safc.com
Легионер, переехавший в Англию, заявил, что прекрасно провел время в Украине.

Вингер сборной Нидерландов Джермейн Ленс, который 15 июля официально стал игроком английского "Сандерленда", поблагодарил "Динамо" за время, проведенное в клубе, и назвал этот опыт "фантастическим" для себя.

Ленс опубликовал на своей странице в Facebook пост на двух языках: английском и украинском. В заметке Джермейн выразил слова благодарности президенту "Динамо", отметил, что прекрасно провел время в Киеве и пожелал клубу новых успехов.

Big thanks to President Surkis for this fantastic experience with Dynamo Kiev and for having allowed me to continue my...

Posted by Jeremain Lens on 15 Июль 2015 г.

Кроме того, в интервью официальному сайту "Сандерленда" Ленс рассказал уже о своих перспективах в английской Премьер-лиге: "Я буду играть в хорошем клубе и считаю, что сделал большой шаг, перейдя в команду из английской Премьер-лиги. Я следил за командой в прошлом сезоне после прихода Дика Адвоката и по-настоящему счастлив находиться здесь. Я играю в составе национальной сборной Нидерландов, провел много матчей в Европей, но АПЛ - отличная возможность проверить свои силы".

Читайте также: "Говерла" арендовала еще одного динамовца

Напомним, Ленс выступал в "Динамо" с лета 2013 года, отыграв за киевлян 78 матчей, в которых забил 16 голов. Также в активе вингера 30 поединков и восемь голов за национальную сборную Нидерландов. По неофициальной информации, "Сандерленд" заплатил за Ленса рекордные для себя 24 миллиона евро.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме