Кличко возобновил подготовку к бою против Фьюри

Поделиться
Кличко возобновил подготовку к бою против Фьюри Кличко вернулся к тренировкам © facebook.com/KlitschkoOfficial
Украинский чемпион залечил травму и вернулся в тренировочный лагерь.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала "The Ring Magazine" Владимир Кличко возобновил подготовку к поединку с британцем Тайсоном Фьюри. Украинский боксер уже вернулся в тренировочный лагерь в австрийском Гоинге.

"Вернулся в тренировочный лагерь и готов двигаться вперед. Буду отрабатывать свои удары, чтобы продолжить свою миссию по воспитанию Тайсона Фьюри и сделать его лучшим человеком. 28 ноября - день его расплаты", - написал Кличко на своей странице в Facebook.

В то же время чемпион мира по кикбоксингу в супертяжелом весе Рико Верховен, который помогает Фьюри готовиться к бою с Кличко в качестве спарринг-партнера, в интервью boxingnewsonline.net заявил, что у Кличко возникнут проблемы: "Перенос боя не стал проблемой для Фьюри, а наоборот только укрепил его ментально. Кличко - очень хороший боксер, недаром же он был чемпионом более десяти лет. Но ему трудно будет справиться с габаритами и молодостью Фьюри. Владимир уже дрался с большими парнями, но по уровню мастерства они значительно уступали Тайсону".

Читайте также: Владимир Кличко получил травму и перенес бой с Тайсоном Фьюри

Напомним, что изначально поединок Кличко - Фьюри был запланирован на 24 октября, но из-за травмы икроножной мышцы, которую получил Кличко, бой перенесли на 28 ноября.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме