"Играли против сильной команды": Ротань прокомментировал поражение Украины от Англии

Украина стартовала в отборе с поражения © УАФ
Украинцы уступили в Лондоне.

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Руслан Ротань подвел итоги матча с Англией.

"Считаю, немного не дотерпели под конец тайма. Конечно, когда пропускаешь голы в раздевалку, то уже психологически нужно по-другому настраиваться. Когда идешь в раздевалку со счетом 0:2 на табло, когда за 2 минуты удваивают, то это становится сложной задачей. Потому что мы понимали, против кого мы играем.

Мы играли против Англии, против сильной команды. Вы видели, что мастерство этой команды на очень высоком уровне. Я могу сказать, что ребята заслуживают большего. У нас очень хорошая команда, нужно время. Вы видите, что эта команда способна на большее", - сообщил Ротань.

Напомним, сборная Украины в матче квалификации на Евро-2024 в Лондоне проиграла Англии со счетом 0:2.

Этот поединок стал первым для Украины в отборе на Евро-2024 и первым официальным под руководством Руслана Ротаня.

Следующий матч квалификации украинская сборная проведет 16 июня на выезде против команды Северной Македонии.

Ранее в сборной Украины рассказали о первом домашнем матче после победы в войне.