Игрок сборной Украины по пляжному футболу умер в результате тяжелой болезни

Поделиться
Игрок сборной Украины по пляжному футболу умер в результате тяжелой болезни Рябчук не смог победить болезнь © Sport Arena
Евгению Рябчуку было 28 лет.

Нападающий сборной Украины по пляжному футболу Евгений Рябчук скончался в результате тяжелой болезни. У спортсмена была саркома печени.

В январе врачи диагностировали у Рябчука заболевание, после чего провели сложную операцию, но она не дала положительных результатов.

"Мы всегда будем тебя помнить Женя, таким каким ты был: искренним, добродушным, веселым, настоящим другом, отцом и мужем. Прости нас за все, прости что не смог с тобой попрощаться. Покойся с миром, брат мой, ты всегда будешь в наших сердцах", - написал вратарь сборной Украины Виталий Сидоренко на своей странице в Facebook.

Евгений Рябчук был чемпионом Украины и чемпионом Европы по пляжному футболу. В прошлом году нападающий вместе со сборной Украины выиграл Суперфинал Евролиги, одолев в финале чемпионов мира - сборную Португалии (2:1).

Читайте также: Умер легендарный вратарь "Динамо" Виктор Чанов

Напомним, 10-го февраля перестало биться сердце легенды гандбола Юрия Пояркова.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме