Ибрагимович собрался в "Реал" вслед за Карло Анчелотти

Поделиться
Ибрагимович собрался в "Реал" вслед за Карло Анчелотти © EPA
Шведский нападающий может покинуть ПСЖ и вернуться в Испанию.

Звезда "Пари Сен-Жермен" Златан Ибрагимович может покинуть Францию и перебраться в "Реал" - вслед за своим бывший тренером Карло Анчелотти.

Как сообщает France Football, в среду вечером агент Ибры Мино Райолы встречался с с представителями "Королевского клуба". Инициатива встречи исходила от самого шведского игрока: после ухода из ПСЖ Карло Анчелотти, а также спортивного директора Леонардо, который был одним из инициаторов трансфера Ибрагимовича в Париж, а также возможного перехода защитника Тиагу Силвы в "Барселону", будущее нападающего оказалось в тумане.

Именно поэтому Ибрагимович не против вновь играть под руководством Анчелотти - естественно в "Реале". Предполагается, что за первой встречей последуют и другие, а Райола попробует убедить президента мадридцев Флорентино Переса отказаться от охоты на Руни и Суареса в пользу своего клиента.

Отметим, что ранее сообщалось о возможном участии Златана в сделке по уругвайскому нападающему Эдисону Кавани, которого хочет заполучить ПСЖ.

Напомним, что в прошедшем сезоне в чемпионате Франции и Лиге Чемпионов 31-летний нападающий провел 43 матча, забил 33 мяча и отдал 7 голевых передач. Также Златан помог парижанам завоевать третий в истории чемпионский титул. !zn

Читайте также:

На провальных трансферах "Барселона" потеряла 170 миллионов за 8 лет

За 10 лет в "Челси" Роман Абрамович потратил на клуб 2 миллиарда фунтов

Криштиану Роналду признан самым полезным футболистом в Европе

ПСЖ готов заплатить "Реалу" 100 миллионов за Криштиану Роналду

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме