Гармаш пропустит матч против Македонии

Поделиться
Гармаш пропустит матч против Македонии Гармаш готовится к Испании © ФФУ
Один из ключевых полузащитников украинской сборной не сможет сыграть в матче отбора на Евро-2016.

Денис Гармаш пропустит матч квалификации Евро-2016 против сборной Македонии, который состоится 9 октября. Полузащитник продолжает восстанавливаться после травмы, сообщает телеканал "Футбол 1".

На данный момент Гармаш еще работает по индивидуальной программе, но тренерский штаб сборной надеется, что полузащитник восстановится к 12 октября, когда украинская сборная в заключительном матче группового этапа квалификации сыграет с Испанией.

В то же время Евгений Хачериди и Денис Бойко уже приступили к работе в общей группе и должны быть готовы к поединку против македонцев. Ранее стало известно, что из-за травмы расположение сборной покинул Максим Малышев. Михаил Фоменко на замену полузащитнику "Шахтера" вызывать никого не планирует.

Напомним, потери в преддверии матча с украинцами есть у сборной Испании. Лидеру группы С не помогут Андрес Иньеста, Даниэль Карвахаль, Бруно Сориано, а также Серхио Рамос.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме