Списки всех партий на парламентских выборах 2014

15 сентября 2014 в 17:36

Внеочередные парламентские выборы в Украине состоятся 26 октября 2014 года.

15 сентября истекает срок выдвижения кандидатов на выборы в Верховную Раду от политических партий.

Большинство партий в минувшие выходные провели партийные съезды и утвердили списки своих кандидатов для участия в парламентких выборах 2014.

Предлагаем вашему вниманию первые тридцатки каждой из партий, которые потенциально могут преодолеть проходной барьер.

Порошенко Кличко
Кличко поведет партию Порошенко на выборы в Раду
rada.gov.ua

БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО

1. Кличко Виталий Владимирович

2. Луценко Юрий Витальевич

3. Богомолец Ольга Вадимовна

4. Гройсман Владимир Борисович

5. Джемилев Мустафа

6. Мамчур Юлий Валерьевич

7. Матиос Мария Васильевна

8. Томенко Николай Владимирович

9. Геращенко Ирина Владимировна

10. Ковальчук Виталий Анатольевич

11. Квит Сергей Миронович

12. Князевич Руслан Петрович

13. Стець Юрий Ярославович

14. Грынив Игорь Алексеевич

15. Продан Оксана Петровна

16. Новак Наталья Васильевна

17. Пинзеник Виктор Михайлович

18. Залищук Светлана Петровна

19. Лещенко Сергей Анатольевич

20. Найем Мустафа

21. Черненко Александр Николаевич

22. Павленко Ростислав Николаевич

23. Ионова Мария Николаевна

24. Палатный Артур Леонидович

25. Романюк Роман Сергеевич

26. Розенко Павел Валерьевич

27. Заболотный Григорий Михайлович

28. Южанина Инна

29. Клименко Игорь Витальевич

30. Фриз Ирина Васильевна

31. Онуфрий Богдан Семенович

32. Матвиенко Анатолий Сергеевич

33. Баграйко Андрей Васильевич

34. Палица Игорь Петрович

35. Кроль Виктор Николаевич

36. Пономарчук Николай Петрович

37. Ищенко Валерий Васильевич

38. Пацкан Валерий Васильевич

39. Антонищак Андрей Федорович

40. Гончаренко Алексей Алексеевич

41. Козаченко Леонид Петрович

42. Ткачук Геннадий Витальевич

43. Герасимов Артур Владимирович

44. Агафонова Наталья Владимировна

45. Денисенко Вадим Игоревич

46. Трегубенко Сергей

47. Белькова Ольга Валентиновна

48. Савченко Алексей Юрьевич

49. Червакова Ольга Валерьевна

50. Кобзир Михаил Валентинович

51. Насиров Роман Михайлович

52. Загорий Глеб Владимирович

53. Гвоздев Михаил Алексеевич

54. Фирсов Егор Павлович

55. Алексеев Сергей Олегович

56. Чепинога Виталий Михайлович

57. Бакуменко Александр Борисович

58. Грановский Александр Михайлович

59. Кубив Степан Иванович

60. Мушак Алексей Петрович

61. Климпуш-Цинцадзе Иванна Орестовна

62. Брензович Василий Иванович

63. Кудлаенко Сергей Николаевич

64. Матузко Елена Александровна

65. Барна Степан Степанович

66. Макарян Давид Борисович

67. Бобер Игорь Николаевич

68. Куницын Сергей Владимирович

69. Лысюк Ярослав Иосифович

70. Луценко Ирина Степановна

71. Чубаров Рефат Абдурахманович

72. Шверк Григорий Аронович

73. Севрюков Владислав Владимирович

74. Богдан Андрей Иосифович

75. Бригинец Александр Михайлович

76. Белоцерковец Дмитрий Александрович

77. Карпунцов Валерий Витальевич

78. Великин Олег Маркович

79. Саврасов Максим Витальевич

80. Билозир Оксана Владимировна

81. Буглак Юрий Александрович

82. Зварич Роман Михайлович

83. Бейлин Михаил Михайлович

84. Головацкий Алексей Владимирович

85. Малашинкова Татьяна Михайловна

86. Куренной Владимир Константинович

87. Рябикин Алексей Владимирович

88. Ткач Роман Владимирович

89. Чугунников Виталий Семенович

90. Калашников Олег Владимирович

91. Волк Андрей Ефремович

92. Рабинович Александр Ефимович

93. Парцхаладзе Лев Ревазович

94. Ворона Петр Васильевич

95. Адамык Петр Михайлович

96. Гурвиц Эдуард Иосифович

97. Мочков Александр Борисович

98. Крутий Виталий Иванович

99. Фридман Вячеслав Евгеньевич

100. Ракубов Рустам

101. Тарасюк Павел Игоревич

102. Грымчак Юрий Николаевич

103. Колупаев Андрей Петрович

104. Мартына Елена Олеговна

105. Корнийчук Александр Александрович

106. Биденко Артем Игоревич

107. Калашникова Дарья Константиновна

108. Василюк Наталья Романовна

109. Юсов Андрей Владимирович

110. Смирнова Мирослава Михайловна

111. Черноволенко Александр Виленович

112. Карасев Иван Валерьевич

113. Лесничая Виктория Николаевна

114. Урсуленко Елена Борисовна

115. Пургин Эдуард Анатольевич

116. Максимец Ярослав Владимирович

117. Иляшенко Виталий Владимирович

118. Васильченко Елена Владимировна

119. Тарасовец Юрий Николаевич

120. Бурлаченко Игорь Владимирович

121. Слободяник Василий Дмитриевич

122. Кононенко Екатерина Витальевна

123. Порох Олег Викторович

124. Жеков Иван Иванович

125. Медяник Вадим Григорьевич

126. Книжник Александр Борисович

127. Ревенко Анатолий Дмитриевич

128. Бедовой Константин Анатольевич

129. Серпокрылов Вячеслав Юрьевич

130. Билый Борис Владимирович

131. Чернега Роман Тарасович

132. Филенко Владимир Филиппович

133. Павлычко Дмитро Васильевич

134. Самохвалов Леонид Иванович

135. Бобровский Богдан Леонидович

Список кандидатов в депутаты по мажоритарным округам от Блока Петра Порошенко

Винницкая область

11 округ — Домбровский Александр Георгиевич

12 — Порошенко Алексей Петрович

13 — Катеринчук Николай Дмитрович

14 — Мельничук Иван Иванович

15 — Сфориш Иван Дмитриевич

16 — Савков Анатолий Петрович

17 — Каленич Павел Евгеньевич

18 — Демчак Руслан Евгеньевич

Волынская область

20 — Бондарь Владимир Налькович

21 — Кошарук Сергей Дмитриевич

23 — Третьяк Сергей Валерьевич

Днепропетровская область

24 — Гетьман Вадим Анатольевич

25 — Фурич Максим Павлович

26 — Денисенко Андрей Сергеевич

27 — Староскольцева Анастасия Александровна

28 — Куличенко Иван Иванович

29 — Куприй Виталий Николаевич

30 — Дубинин Александр Иванович

31 — Олийнык Виталий Николаевич

32 — Рубан Инна Ивановна

33 — Усов Константин Глебович

34 — Майстренко Александр Владимирович

35 — Пасхалов Сергей Александрович

37 — Мудрый Алексей Алексеевич

38 — Гуртовой Игорь Иванович

39 — Плеханов Дмитрий Александрович

40 — Гидич Валентин Владимирович

Донецкая область

42 — Попов Сергей Леонидович

43 — Романюк Александр Владимирович

44 — Биленький Александр Юрьевич

45 — Юрко Виталий Викторович

47 — Зонтов Олег Вячеславович

48 — Ржавский Владимир Иванович

49 — Ищенко Александр

50 — Ключка Виталий Леонидович

51 — Котов Павел Владимирович

52 — Студентиков Валерий Иванович

53 — Северин Александр Степанович

54 — Смоликов Павел Анатольевич

55 — Нестеров Сергей Юрьевич

56 — Княжицкий Виталий Васильевич

57 — Коровин Сергей Геннадьевич

58 — Решетняк Игорь Николаевич

60 — Губинец Дмитрий Валерьевич

61 — Шестопалов Борис Борисович

Житомирская область

62 — Розенблат Борислав Соломонович

64 — Пореченков Владимир Юрьевич

65- Юшманов Игорь Геннадьевич

66 — Фуртаевич Михаил Георгиевич

Закарпатская область

68 — Горват Роберт Иванович

69 — Балога Виктор Иванович

71 — Балога Павел Иванович

72 — Петевка Василий Васильевич

73 — Балога Иван Иванович

Запорожская область

74 — Сабашук Петр Павлович

75 — Артюшенко Игорь Андреевич

76 — Фролов Николай Александрович

77 — Леховицер Александр Викторович

78 — Евстафьева Ирина Сергеевна

80- Минько Сергей Борисович

81 — Волков Александр Николаевич

82 — Кривохатько Вадим Викторович

Ивано-Франковская область

83 — Шевченко Александр Леонидович

84 — Довбенко Михаил Владимирович

85 — Насалик Игорь Степанович

86 — Скрипник Виталий Богданович

87 — Попович Василий Васильевич

88 — Овчаренко Юрий Иванович

89 — Соловей Юрий Игоревич

Киевская область

90 — Бабенко Николай Викторович

91 — Сольвар Руслан Николаевич

92 — Гудзенко Виталий Иванович

93 — Даниловский Виталий Михайлович

94 — Лирник Глеб Андреевич

95 — Тигов Александр Александрович

97 — Ризаненко Павел Александрович

98 — Мищенко Сергей Григорьевич

Кировоградская область

99 — Яринич Константин Владимирович

101 — Голимбиевский Олег Дмитриевич

102 — Бондар Вадим Юрьевич

103 — Кузьменко Анатолий Иванович

Луганская область

106 — Ефименко Евгений Олегович

107 — Слесарев Игорь Эдуардович

110 — Шаповалов Андрей Анатольевич

112 — Фим Сергей Александрович

113 — Курило Виталий Семенович

Львовская область

117 — Юринець Оксана Васильевна

118 — Дубневич Богдан Васильевич

120 — Дубневич Ярослав Васильевич

121 — Коваль Михаил Васильевич

122 — Возняк Тарас Степанович

123 — Батенко Тарас Иванович

126 — Тит Андрей Богданович

Николаевская область

127 — Хозар Борис Юрьевич

128 — Опришко Владимир Алексеевич

129 — Жолобецкий Александр Александрович

130 — Вадатурский Андрей Алексеевич

131 — Ливик Александр Петрович

132 — Корнацкий Аркадий Алексеевич

Одесская область

133 — Спивак Дмитрий Павлович

134 — Чекита Геннадий Леонидович

135 — Наумчак Виктор Анатольевич

136 — Голубов Дмитрий Иванович

137 — Понепалюк Валерий Васильевич

138 — Учитель Игорь Леонидович

139 — Алтунин Валерий Иванович

140 — Жвания Давид Важаевич

141 — Квашнин Игорь Викторович

142 — Паращенко Сергей Владимирович

143 — Келиогло Василий Григорьевич

Полтавская область

144 — Каплин Сергей Николаевич

146 — Перепел Сергей Александрович

148 — Ищейкин Константин

149 — Чернецкий Николай Владиславович

151 — Кутовой Тарас Викторович

Ривненская область

153 — Муляренко Алексей Витальевич

154 — Титарчук Александр Владимирович

155 — Яницкий Василий Петрович

156 — Данильчук Александр Юрьевич

Сумская область

158 — Сугоняко Александр Леонидович

160 — Боршош Иван Семенович

Тернопольская область

165 — Юрик Тарас Зиновьевич

166 — Люшняк Николай Владимирович

167 — Барна Олег Степанович

Харьковская область

168 — Немилостивый Виталий Александрович

170 — Родзинский Анатолий Анатольевич

172 — Герасимов Олег Викторович

173 — Бала Александр Вячеславович

175 — Валко Евгений Анатольевич

176 — Шмандий Леонид Михайлович

177 — Лущик Олег Дмитриевич

178 — Дема Валерий Иванович

179 — Слидченко Сергей Иванович

180 — Логинов Виталий Викторович

181 — Глушко Вадим Александрович

Херсонская область

182 — Спиваковский Александр Владимирович

183 — Гордеев Андрей Анатольевич

184 — Бидник Иван Юрьевич

185 — Хлань Сергей Владимирович

186 — Попов Виталий Федорович

Хмельницкая область

187 — Мовчан Виталий Андреевич

188 — Полищак Виктор Николаевич

190 — Мацола Роман Николаевич

191 — Москаль Денис Денисович

193 — Ковальчук Василий Иванович

Черкасская область

194 — Петренко Олег Николаевич

195 — Любимый Сергей Васильевич

196 — Власенко Юрий Петрович

197 — Вовк Владислав Владимирович

198 — Кувита Юрий Васильевич

199 — Фурман Василий Николаевич

Черновицкая область

201 — Якимчук Наталья Яковлевна

202 — Рыбак Иван Петрович

203 — Тимиш Григорий Иванович

204 — Кулиш Владимир Иванович

Черниговская область

205 — Кулич Валерий Петрович

206 — Атрошенко Владислав Анатольевич

207 — Евлахов Анатолий Сергеевич

209 — Харченко Александр Владимирович

210 — Дмитренко Олег Николаевич

Киев

211 — Рыбчинский Евгений Юрьевич

213 — Карпенко Анатолий Яковлевич

214 — Чумак Виктор Васильевич

216 — Кучеренко Алексей Юрьевич

217 — Люльчак Ольга Михайловна

218 — Арьев Владимир Игоревич

219 — Третьяков Александр Юрьевич

220 — Фищенко Иван Дмитриевич

221- Павленко Александра Сергеевна

222 — Андриевский Дмитрий Иосифович

223 — Миколаенко Юрий Иванович

 

 

Анатолий Гриценко
Партия Гриценко идет на выборы вместе с Демальянсом
Андрей Товстыженко, ZN.UA

ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ

1. Анатолий Гриценко

2. Василий Гацько

3. Марина Соловьева

4. Олег Деревянко

5. Виталий Шабунин

6. Петр Ландяк

7. Тарас Стецькив

8. Анатолий Забарило

9. Иван Апаршин

10. Олег Канивец

11. Сергей Сависко

12. Леонид Макул

13. Наталья Соколенко

14. Игорь Пукшин

15. Александр Кралюк

16. Николай Нещадим

17. Николай Ладовский

18. Александр Мельник

19. Виктор Ткачук

20. Наталья Пшеняник

21. Алексей Коба

22. Василий Перепелица

23. Владимир Гусев

24. Алла Радионова

25. Виталий Цыбульский

26. Виктор Белов

27. Николай Малярчук

28. Сергей Гайструк

29. Василий Туз

30. Сергей Анастасьев

Кандидаты от "Гражданской позиции" по мажоритарным округам:

Округ 154 Омельчук Владимир Васильевич

Округ 204 Балацкий Павел Николаевич

Округ 62 Величко Александр Юльевич

Округ 144 Гаранин Виктор Дмитриевич

Округ 124 Новосад Игорь Фадеевич

Округ 217 Руденко Руслан Владимирович

Округ 146 Старик Михаил Валерьевич

Округ 65 Суров Сергей Викторович

Округ 202 Филипчук Василий Александрович

Округ 83 Черноус Владимир Ярославович

 

Ляшко
В десятке партии Ляшко - сразу три военных
Пресс-служба О.Ляшко

РАДИКАЛЬНАЯ ПАРТИЯ

№1 Олег Ляшко

№2 Андрей Лозовой

№3 Сергей Мельничук

№4 Инна Бордюг (Злата Огневич)

№5 Юрий-Богдан Шухевич

№6 Игорь Попов

№7 Артем Витко

№8 Валерий Вощевский

№9 Игорь Мосийчук

№10 Виктор Галасюк

№11 Алексей Ленский

№12 Денис Силантьев

№13 Елена Кошелева

№14 Иван Заяц

№15 Юрий Сухин

№16 Андрей Артеменко

№17 Олег Куприенко

№18 Алексей Кириченко

№19 Сергей Скуратовский

№20 Дмитрий Линько

№21 Василий Амельченко

№22 Сергей Рыбалка

№23 Виктор Вовк

№24 Оксана Корчинская

№25 Юрий Чижмарь

№26 Татьяна Юзькова

№27 Андрей Мисик

№28 Валерия Заружко

№29 Евгения Смолянчук

№30 Александр Гулак

№31 Андрей Филоненко

№32 Елена Невинчана

№33 Игорь Криворучко

№34 Валентина Ковтун

№35 Лолита Федотова

№36 Александр Юраков

№37 Марк Гресь

№38 Инна Костыря

№39 Владимир Кучер

№40 Анатолий Хавило

№41 Владислав Мочернюк

№42 Татьяна Гринчук

№43 Николай Давидюк

№44 Сергей Шакун

№45 Денис Русак

№46 Андрей Димитриев

№47 Сергей Усик

№48 Илья Смычек

№49 Роман Калиш

№50 Владимир Ковальчук

Арсений Яценюк
Яценюк идет на выборы отдельно от президента
kmu.gov.ua
 

НАРОДНЫЙ ФРОНТ

1. Яценюк Арсений Петрович

2. Черновол Татьяна Николаевна

3. Турчинов Александр Валентинович

4. Парубий Андрей Владимирович

5. Тетерук Андрей Анатольевич

6. Аваков Арсен Борисович

7. Сюмар Виктория Петровна

8. Кириленко Вячеслав Анатольевич

9. Гриневич Лилия Михайловна

10. Береза Юрий Николаевич

11. Петренко Павел Дмитриевич

12. Пашинский Сергей Владимирович

13. Тымчук Дмитрий Борисович

14. Мартыненко Николай Владимирович

15. Денисова Людмила Леонтьевна

16. Иванчук Андрей Владимирович

17. Васюник Игорь Васильевич

18. Лукьянчук Руслан Валерьевич

19. Лунченко Валерий Валерьевич

20. Донец Татьяна Анатольевна

21. Геращенко Антон Юрьевич

22. Савчук Юрий Петрович

23. Левус Андрей Мар'янович

24. Дзензерский Денис Викторович

25. Шкварилюк Владимир Васильевич

26. Матейченко Константин Владимирович

27. Ледовских Елена Владимировна

28. Колганова Елена Валерьевна

29. Фаермарк Сергей Александрович

30. Сидорчук Вадим Васильевич

31. Заставный Роман Иосифович

32. Дейдей Евгений Сергеевич

33. Семерак Остап Михайлович

34. Княжицкий Николай Леонидович

35. Бабенко Валерий Борисович

36. Ксенжук Александр Степанович

37. Логвинский Георгий Владимирович

38. Еленский Виктор Евгеньевич

39. Поляков Максим Анатольевич

40. Величкович Николай Романович

41. Горбунов Александр Владимирович

42. Хмиль Михаил Михайлович

43. Унгурян Павел Акимович

44. Высоцкий Сергей Витальевич

45. Ванат Петр Михайлович

46. Войцеховская Светлана Михайловна

47. Бриченко Игорь Витальевич

48. Котвицкий Игорь Александрович

49. Пинзеник Павел Васильевич

50. Сочка Александр Александрович

Список кандидатов в народные депутаты от Народного фронта по мажоритарным округам

Винницкая область

№15 - Вовк Вадим Васильевич

Волынская область

№19 - Гузь Игорь Владимирович

№22 - Лапин Игорь Александрович

Днепропетровская область

№24 - Шикуленко Александр Витальевич

№25- Котов Владислав Владимирович

№26 - Линчевский Игорь Вячеславович

№27 - Моренець Вадим Александрович

№28 - Харченко Владимир Викторович

№29 - Клименко Анатолий Владимирович

№30 - Дегтярев Юрий Владимирович

№31 - Олийнык Сергей Николаевич

№32 - Сова Светлана Николаевна

№33 - Соколовский Владимир Петрович

№34 - Волосянко Николай Иванович

№35 - Бычков Дмитрий Александрович

№36 - Савченко Петр Терентьевич

№37 - Лавриненко Сергей Геннадиевич

№38 - Чорнодобравський Олег Иванович

№39 - Верченко Александр Александрович

№40 - Ященко Дмитрий Анатольевич

Донецкая область

№50 - Балык Денис Александрович

№57 - Кравченко Николай Сергеевич

№58 - Троян Вадим Анатольевич

№59 - Головко Степан Сергеевич

№60 - Коровин Сергей Геннадиевич

Житомирская область

№64 - Озерчук Андрей Николаевич

№66 - Дзюблик Павел Владимирович

Закарпатская область

№68 - Довгош Александр Михайлович

№69 - Хайнас Александр Васильевич

№71 - Сабадош Василий Михайлович

№72 - Демьянчук Василий Юрьевич

№73 - Петрушка Иштван Шимонович

Запорожская область

№75 - Милица Николай Николаевич

№76 - Ванат Максим Петрович

№78 - Бережецкий Александр Васильевич

№79 - Кондратевич Олег Петрович

№80 - Пшеничный Александр Викторович

Ивано-Франковская область

№83 - Ноняк Михаил Васильевич

№84 - Вирастюк Роман Ярославович

№85 - Тирон Андрей Валерьевич

№86 - Дырив Анатолий Борисович

№87 - Паранюк Ярослав Дмитриевич

№88 - Тимошенко Юрий Владимирович

№89 - Шкрибляк Лидия Васильевна

Киевская область

№91 - Хмельницкий Богдан Станиславович

№92 - Вьюник Александр Григорьевич

№94 - Романюк Виктор Николаевич

№95 - Гаврилюк Михаил Витальевич

№96 - Филиппов Максим Александрович

№97 - Семеняка Николай Николаевич

№98 - Борисенко Владимир Константинович

Кировоградская область

№99 - Шевченко Елена Валерьевна

№101 - Соловчук Евгений Викторович

№102 - Либега Сергей Николаевич

№103 - Пикулин Виталий Владимирович

Луганская область

№113 - Снегирев Дмитрий Васильевич

Львовская область

№115 - Васюник Иван Васильевич

№117 - Брезицький Роман Романович

№118 Швец Ольга Евгеньевна

№119 Бондарь Михаил Леонтьевич

№120 Герасим Ярослав Иванович

№121 Матковский Иван Иосифович

№122 Пазиняк Василий Степанович

№123 Котеляк Лидия Леонидовна

№124 Лубкивский Даниил Романович

№125 Зембицький Тарас Осипович

№126 Ярощук Александр Анатольевич

Николаевская область

№127 Мурлян Елена Владимировна

№128 Герасимчук Елена Андреевна

№130 Онищук Владимир Иванович

№131 Иванченко Василий Николаевич

№132 Каминский Виталий Витальевич

Одесская область

№133 Остапенко Александр Анатольевич

№134 Соколов Михаил Юрьевич

№135 Прокопчук Егор Александрович

№136 Сомов Александр Олегович

№137 Барский Александр Леонидович

№138 Войтович Александр Витальевич

№139 Горин Александр Василльович

№140 Шумский Сергей Станиславович

№141 Морозов Александр Владимирович

№142 Мушинский Юрий Владимирович

№143 Баринов Дмитрий Анатольевич

Полтавская область

№144 Кривошеев Юрий Борисович

№145 Балабан Николай Петрович

№146 Кравченко Дмитрий Васильевич

№147 Коваленко Юрий Николаевич

№148 Новиков Виктор Владимирович

№149 Река Андрей Александрович

Ровенская область

№152 Якимец Дмитрий Анатольевич

№153 Вознюк Юрий Владимирович

№154 Файфура Богдан Михайлович

№155 Ляхович Николай Петрович

№156 Шарманський Юрий Ярославович

Сумская область

№157 Медуница Олег Вячеславович

№161 Шульга Владимир Петрович

№162 Купрейчик Ирина Валерьевна

Тернопольская область

№166 Апостол Михаил Владимирович

№167 Стойко Иван Михайлович

Харьковская область

№168 Варченко Иван Григорьевич

№169 Кирш Александр Викторович

№170 Протопопов Роман Ярославович

№171 Чуйко Инна Викторовна

№172 Свитлычный Александр Викторович

№173 Чорный Дмитрий Валентинович

№174 Куличенко Анатолий Николаевич

№175 Кузан Сергей Васильевич

№176 Белевцов Валерий Сергеевич

№178 Шахматенко Роман Сергеевич

№179 Шахматенко Сергей Иванович

№180 Дергоусов Сергей Николаевич

№181 Шмиголь Александр Николаевич

Херсонская область

№182 Пастух Игорь Александрович

№184 Лепень Ирэна Викторовна

Хмельницкая область

№187 Афийчук Руслан Васильевич

№188 Беспалов Дмитрий Анатольевич

№190 Вавринчук Сергей Михайлович

№191 Хитрук Игорь Викторович

№192 Мусий Мирослав Ярославович

№193 Худняк Виктор Анатольевич

Черкасская область

№194 Габров Андрей Владимирович

№195 Турченяк Александр Васильевич

№196 Носачов Сергей Анатольевич

№198 Ткалич Валентин Васильевич

№199 Доманский Игорь Ростиславович

Черновицкая область

№201 Доманский Игорь Ростиславович

№202 Фищук Александр Георгиевич

№203 Ястремский Виорел Михайлович

№204 Бурбак Максим Юрьевич

Черниговская область

№205 Пицкив Роман Игоревич

№207 Сергиенко Сергей Федорович

№209 Кодола Александр Михайлович

 

Надежда Савченко
Надежда Савченко "подвинула" Юлию Тимошенко с первого места в списке "Батькивщины"
 

ВСЕУКРАИНСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "БАТЬКИВЩИНА"

1. Надежда Савченко

2. Юлия Тимошенко

3. Игорь Луценко

4. Сергей Соболев

5. Алена Шкрум

6. Вадим Ивченко

7. Григорий Немыря

8. Иван Крулько

9. Алексей Рябчин

10. Игорь Жданов

11. Шлемко Дмитрий

12. Тарасюк Борис

13. Кожемякин Андрей

14. Кириленко Иван

15. Власенко Сергей

16. Кужель Александра

17. Абдуллин Александр

18. Кондратюк Елена

19. Дубиль Валерий

20. Шевченко Андрей

21. Данилов Виталий

22. Бондарев Константин

23. Шевчук Олег

24. Соколовский Андрей

25. Иванов Дмитрий

26. Бессонов Александр

27. Федорчук Ярослав

28. Керницкий Владимир

29. Деревляный Василий

30. Богдан Руслан

Кандидаты в депутаты по мажоритарным округам от ВО "Батькивщина"

Округ 11 Солейко Наталья Петровна

Округ 12 Ситарский Сергей Николаевич

Округ 14 Билоиван Владимир Александрович

Округ 15 Кудияров Вадим Игоревич

Округ 16 Сирант Владимир Владимирович

Округ 17 Шостак Юрий-Януарий Васильевич

Округ 18 Якименко Константин Вячеславович

Округ 19 Онищук Андрей Юрьевич

Округ 20 Карпюк Роман Петрович

Округ 21 Гетьман Михаил Александрович

Округ 22 Пустовит Григорий Александрович

Округ 23 Кирда Людмила Федоровна

Округ 24 Клименко Богдан Викторович

Округ 25 Горник Андрей Владимирович

Округ 26 Чеберда Алексей Григорьевич

Округ 27 Баско Андрей Валентинович

Округ 28 Козлов Юрий Романович

Округ 29 Дзоз Николай Аникеевич

Округ 30 Плахотник Александр Олегович

Округ 31 Габриадзе Мераби Рубенович

Округ 32 Черствый Геннадий Борисович

Округ 33 Бабенко Ольга Владимировна

Округ 34 Мищенко Виктор Иванович

Округ 35 Лиханский Виктор Александрович

Округ 37 Зубрий Дмитрий Александрович

Округ 38 Закора Неля Николаевна

Округ 39 Куюмчян Мгер Санасарович

Округ 40 Рязанцев Иван Михайлович

Округ 43 Литвиненко Ольга Владимировна

Округ 47 Григорян Мартирос Рафаелович

Округ 48 Борозенцев Сергей Викторович

Округ 49 Волков Алексей Борисович

Округ 50 Верзилов Дмитрий Олегович

Округ 51 Козлов Игорь Владимирович

Округ 52 Токарь Денис Михайлович

Округ 56 Котенко Денис Владимирович

Округ 57 Шишман Федор Михайлович

Округ 58 Ярошенко Александр Александрович

Округ 59 Левентов Сергей Николаевич

Округ 60 Обидченко Сергей Александрович

Округ 61 Кислый Даниил Иванович

Округ 62 Янушевич Людмила Петровна

Округ 63 Гринчук Сергей Иванович

Округ 65 Гончарук Виктор Васильевич

Округ 66 Рябенко Петр Константинович

Округ 67 Белецкий Олег Николаевич

Округ 68 Кисиличин Сергей Васильевич

Округ 69 Гокс Александр Александрович

Округ 70 Курах Иван Ильич

Округ 71 Шпилька Василий Николаевич

Округ 72 Стойка Сергей Степанович

Округ 73 Костьо Федор Федорович

Округ 74 Никишин Роман Владимирович

Округ 75 Рабцун Александр Иванович

Округ 76 Вышинский Вадим Борисович

Округ 77 Острянский Виктор Иванович

Округ 78 Мартищенко Елена Александровна

Округ 79 Мных Олег Николаевич

Округ 80 Сажнева Марина Викторовна

Округ 81 Дудка Виктор Иванович

Округ 82 Колесников Вячеслав Игоревич

Округ 83 Терешко Руслан Владимирович

Округ 84 Зелинский Николай Романович

Округ 85 Сикора Ольга Мирославовна

Округ 86 Гоголь Ярослава Михайловна

Округ 88 Книшук Петр Васильевич

Округ 89 Гладий Василий Иванович

Округ 90 Петрик Юрий Фелорович

Округ 91 Швыдкый Николай Андреевич

Округ 92 Свитовенко Виктор Викторович

Округ 93 Будюк Сергей Николаевич

Округ 94 Веремейчик Виктор Петрович

Округ 95 Бебешко Елена Александровна

Округ 96 Дзюба Александр Николаевич

Округ 97 Кищук Олег Евгеньевич

Округ 98 Савченко Вера Викторовна

Округ 99 Топчий Павел Сергеевич

Округ 100 Соловчук Леонид Викторович

Округ 101 Добрянский Игорь Анатольевич

Округ 102 Луганов Алексей Валерьевич

Округ 103 Журавлев Виталий Владимирович

Округ 104 Рогалев Владислав Александрович

Округ 105 Мешков Константин Сергеевич

Округ 106 Пензов Александр Федорович

Округ 107 Теросипов Вячеслав Михайлович

Округ 108 Подкуйко Александр Викторович

Округ 109 Коломийцев Александр Анатольевич

Округ 111 Андарак Николай Иванович

Округ 112 Романовский Александр Александрович

Округ 113 Красносельский Дмитрий Валерьевич

Округ 115 Бермес Зиновий Николаевич

Округ 116 Оверко Владимир Петрович

Округ 117 Коць Игорь Викторович

Округ 118 Васкив Игорь Михайлович

Округ 119 Чумак Михаил Михайлович

Округ 120 Ступницкий Андрей Игоревич

Округ 121 Илык Роман Романович

Округ 122 Павлюк Александр Алексеевич

Округ 123 Илькив Василий Ярославович

Округ 124 Курпиль Степан Владимирович

Округ 125 Касюхнич Юрий Игоревич

Округ 126 Козак Роман Васильевич

Округ 127 Орел Василий Николаевич

Округ 128 Кабашная Елена Николаевна

Округ 129 Кравченко Сергей Витальевич

Округ 130 Шокун Валерий Алексеевич

Округ 131 Григорян Эрик Юрьевич

Округ 132 Соколов Михаил Владимирович

Округ 133 Гриншпун Григорий Эдуардович

Округ 134 Хороших Владимир Леонидович

Округ 135 Манохина Ольга Валентиновна

Округ 136 Троц Анатолий Степанович

Округ 138 Задорожнюк Василий Николаевич

Округ 139 Ковальчук Петр Семенович

Округ 140 Бугайчук Василий Васильевич

Округ 143 Анистратенко Олег Александрович

Округ 144 Клименко Анатолий Юрьевич

Округ 145 Клочков Сергей Иванович

Округ 146 Зощук Андрей Григорьевич

Округ 147 Белоножко Виталий Васильевич

Округ 148 Чеверда Юрий Григорьевич

Округ 149 Супрун Геннадий Иванович

Округ 151 Демчук Вячеслав Иванович

Округ 152 Капинос Николай Михайлович

Округ 153 Вервега Михаил Степанович

Округ 154 Королюк Валентин Анатольевич

Округ 155 Мелещук Александр Александрович

Округ 156 Евтушок Сергей Николаевич

Округ 157 Шилов Владимир Александрович

Округ 158 Полилуй Николай Викторович

Округ 159 Лысенко Виктор Иванович

Округ 160 Тимошенко Виктор Михайлович

Округ 161 Гресь Сергей Петрович

Округ 162 Бухарев Владислав Викторович

Округ 163 Романкив Игорь Петрович

Округ 164 Кушнир Руслана Николаевна

Округ 165 Репела Петр Иосифович

Округ 166 Пеляк Владимир Степанович

Округ 167 Шепета Виктор Михайлович

Округ 168 Григорець Любомир Дмитриевич

Округ 170 Авдеева Лилия Геннадьевна

Округ 172 Калашников Олег Анатольевич

Округ 174 Шляхта Юрий Александрович

Округ 176 Одроуш Виктория Николаевна

Округ 178 Бакшеев Николай Николаевич

Округ 179 Момот Николай Федорович

Округ 180 Юрченко Эдуард Петрович

Округ 181 Макаренко Валерий Сергеевич

Округ 182 Одарченко Юрий Витальевич

Округ 183 Трищанович Сергей Валентинович

Округ 184 Чачибая Алексей Григорьевич

Округ 185 Погорелый Виктор Иванович

Округ 186 Борисов Василий Иванович

Округ 188 Воронецкий Славян Илькович

Округ 189 Адамский Виктор Романович

Округ 190 Сидор Василий Богданович

Округ 191 Теленько Богдан Петрович

Округ 192 Площинский Николай Альбинович

Округ 193 Жоган Николай Вячеславович

Округ 194 Бондаренко Анатолий Васильевич

Округ 195 Добровольский Николай Михайлович

Округ 196 Сингаевский Александр Николаевич

Округ 197 Овчаренко Станислав Анатольевич

Округ 198 Милованов Евгений Владимирович

Округ 199 Олийнык Виталий Васильевич

Округ 200 Кирилюк Людмила Николаевна

Округ 201 Бурега Юрий Иванович

Округ 202 Филипчук Георгий Георгиевич

Округ 203 Паламар Иван Савич

Округ 204 Добровольский Вячеслав Иванович

Округ 207 Якуб Иван Николаевич

Округ 208 Неволько Вячеслав Анатольевич

Округ 209 Салогуб Валерий Владимирович

Округ 211 Терехин Сергей Анатольевич

Округ 213 Яворивский Владимир Александрович

Округ 214 Березников Александр Иванович

Округ 217 Старовойт Владимир Николаевич

Округ 219 Бондаренко Владимир Дмитриевич

Округ 223 Лебедивский Валерий Анатольевич

Тягнибок
Тягнибок поведет свою партию на выборы
Пресс-служба ВО Свобода

ВСЕУКРАИНСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "СВОБОДА"

1. Олег Тягнибок

2. Руслан Кошулинський

3. Александр  Сыч

4. Богдан Бенюк

5.  Алексей Миргородский, комвзвода 22 м-п батальйону

6. Анатолий Витив

7. Александр Мирный

8. Андрей Мохник

9. Олег Панькевич

10. Игорь Мирошниченко

11. Игорь Швайка

12. Юрий Сыротюк

13. Игорь Кривецкий

14. Леонтий Мартынюк

15. Игорь Янкив

16. Олег Гелевей

17. Артем Заика

18. Павел Кириленко

19. Галина Черная

20. Руслан Марцинкив

21. Сидор Кизин

22. Валерий Черняков

23. Маркиян Лопачак

24. Андрей Мищенко

25. Руслан Зелик

26. Владимир Стаюра

27. Алексей Фурман

28. Олег Бондарчук

29. Святослав Ханенко

30. Олег Куцин

 

Сергей Тигипко
Тигипко взял в список Хорошковского
tigipko.com

"СИЛЬНАЯ УКРАИНА"

1. Тигипко Сергей 

2. Хорошковский Валерий

3. Фабрикант Светлана

4. Гамов Андрей

5. Мазепа Игорь

6. Жадан Евгений

7. Мельничук Лариса

8. Гуржос Вадим

9. Волков Александр

10. Шаблатович Олег

11. Васадзе Тариэл

12. Пята Леонид

13. Слюсарев Алексей

14. Джига Николай

15. Логвиненко Алексей

16. Пискун Святослав

17. Поляков Василий

18. Мирошниченко Алексей

19. Гриб Вадим

20. Думчев Сергей

21. Федоряк Геннадий

22. Пушкарев Вадим

23. Моченков Андрей

24. Иванченко Артем

25. Кузяра Сергей

26. Заика Андрей

27. Макарова Анастасия

28. Кравченко Павел

29. Харьковщенко Евгений

30. Крук Юлий

Петр Симоненко
Несмотря на угрозу запрета, КПУ идет на выборы
comments.ua

КОМПАРТИЯ УКРАИНЫ

1. Симоненко Петр

2. Мартынюк Адам

3. Самойлик Екатерина

4. Сиренко Василий

5. Цыбенко Петр

6. Алексеев Игорь

7. Гордиенко Сергей

8. Мармазов Евгений

9. Килинкаров Спиридон

10. Храпов Сергей

11. Кравченко Николай

12. Бабурин Алексей

13. Александровская Алла

14. Тарановский Анатолий

15. Царьков Евгений

16. Пучков Сергей

17. Масенко Александр

18. Тимошенко Николай

19. Лещенко Владимир

20. Комнацкий Александр

Андрій Садовий
Партия Садового впервые выходит на всеукраинский уровень
Facebook-група "Самопоміч""

ОБЪЕДИНЕНИЕ САМОПОМОЩЬ

1. Анна Гопко

2. Семен Семенченко

3. Алексей Скрипник

4. Оксана Сыроед

5. Виктор Кривенко

6. Ирина Суслова

7. Павел Кишкар

8. Алена Бабак

9. Александр Данченко

10. Наталья Веселова

11. Елена Сотник

12. Олег Лаврик

13. Егор Соболев

14. Ярослав Маркевич

15. Иван Мирошниченко

16. Андрей Журжий

17. Остап Еднак

18. Игорь Диденко

19. Татьяна Острикова

20. Александр Опанасенко

21. Руслан Сидорович

22. Виктория Войцицка

23. Виктория Пташник

24. Владислав Воскресенский

25. Ирина Сысоенко

26. Лев Пидлисецкий

27. Роман Семенуха

28. Олег Березюк

29. Павел Костенко

30. Анна Романова

Мажоритарный список:

Округ 145 - Антон Фалтинский

144 - Игорь Киянчук

191 - Александр Афанасьев

168 - Тарас Ситенко

84 - Василий Киндий

170 - Александр Котуков

86 - Ярослав Ленив

83 - Василий Друк

107 - Вячеслав Кишиченко

62 - Наталья Чиж

126 - Николай Кмить

184 - Виталий Лукьянченко

183 - Игорь Дудар

116 - Ирина Подоляк

12 - Александр Слободянюк

11 - Александр Зерщиков

Юрий Бойко (Boiko, Boyko)
Бойко возглавил Оппозиционный блок
Андрей Товстыженко, ZN.UA

"ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК"

1 Юрий Бойко

2 Александр Вилкул

3 Михаил Добкин

4 Вадим Рабинович

5 Алексей Белый

6 Сергей Ларин

7 Нестор Шуфрич

8 Наталья Королевская

9 Татьяна Бахтеева

10 Николай Скорик

11 Вадим Новинский

12 Сергей Левочкин

13 Юрий Воропаев

14 Тарас Козак

15 Владимир Гусак

16 Юлия Левочкина

17 Андрей Киселев

18 Иван Мирный

19 Юрий Мороко

20. Юрий Мирошниченко

21 Дмитрий Колесников

22 Михаил Папиев

23 Александр Долженков

24. Юрий Павленко

25 Василий Нимченко

26 Александр Нечаев

27 Игорь Шурма

28 Александр Качный

29 Александр Коваль

30 Александр Шаталов

31 Владимир Лобойченко

32 Вилен Шатворян

33 Александр Волков

34 Ирина Горина

35 Игорь Дятлов

36 Татьяна Корнякова

37 Александр Касянюк

38 Станислав Прокопенко

39 Павел Корж

40 Дмитрий Ермаков

 

По материалам: ZN.UA
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Нет комментариев
Loading...
Реклама
Курс валют
USD 25.44
EUR 28.72
Последние новости