Cуд арестовал автомобили премиум-класса, дома и квартиры Аксенова и Константинова

ZN.UA Эксклюзив
Поделиться
Cуд арестовал автомобили премиум-класса, дома и квартиры Аксенова и Константинова Аксенов и Константинов лишились части "честно нажитого" добра
Имущество сепаратистов планируют конфисковать.

ZN.UA удалось выяснить подробности дела о наложении ареста Печерским райсудом Киева на недвижимое и движимое имущество сепаратистов - депутатов ВР Крыма и самопровозглашенных "главы республики" и "председателя Госсовета" Аксенова и Константинова.

По сообщению ГПУ, арестованы 67 транспортных средств, почти 70 жилых и нежилых помещений, которые находятся, в том числе, и на материковой части Украины, оцененных в 1,2 млрд грн.

На просьбу ZN.UA уточнить, какое имущество было арестовано, в ГПУ сообщили следующее: "Наложен арест на автомобили премиум-класса 2012–2013 годов выпуска: БМВ, Мерседес, Лексус и другие. Также арестованы 1 катер и 2 прогулочных судна. Наложен запрет на отчуждение с целью последующей конфискации на дома, квартиры и земельные участки. Например, арестована квартира в Житомире, а в Херсонской, Киевской и Черновицкой областях земельные участки и дома, расположенные на них".

Подробнее читайте в статье Валентины Самар О пользе свободных рук в свежем номере еженедельника "Зеркало недели. Украина".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 4
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Yury Shmadchenko
26 Января 2017, 08:53
такое ощущение, что статью писали в кремле. . ведь тысячу раз кремль подтвердил фразу Бисмарка. "Договор с Россией не стоит той бумаги на которой он написан." сколько можно топтаться на граблях???
Ответить Цитировать Пожаловаться
Vadim Melnik
26 Января 2017, 09:45
А почему Вы вырываете фразу из контекста? А полностью Бисмарк сказал следующее: "Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть." Т.е., ведите ЧЕСТНЫЕ переговоры,а не мухлюйте!
Цитировать Пожаловаться
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме