Россияне запустили по Украине "Кинжалы", "Калибры", Х101, "Цирконы" и большое количество "шахедов" - предварительный итог атаки от мониторингового паблика

Поделиться
В Мукачево россияне попали в завод Flex.

Сегодня, 21 августа, для массированного воздушного удара по Украине россияне применили "Кинжалы", "Калибры", Х101, "Цирконы" и большое количество "шахедов". Об этом сообщил мониторинговый паблик "Реальна Україна | Радар Тривога".

Ночную атаку на Украину здесь назвали "очень страшной", обозначив основные ее эпицентры.

▪️На Закарпатье прилетело несколько "Калибров" и "Шахеды", на месте - ужасающие пожары.

▪️На Ровенскую область враг запустил "Кинжалы".

▪️ Под сильными обстрелами были также Луцк, Львов, Днепр, Сумы, Запорожье, Киев и область.

Ранее сообщалось, что сегодня, 21 августа, около 0:20 в Киеве прогремели взрывы, столицу атаковали российские ударные дроны. На Закрпатье, в Мукачево, людей просят плотно закрывать окна и без необходимости не выходить на улицу из-за масштабного пожара, вспыхнувшего в городе в результате воздушного удара.

"Реальна Україна | Радар Тривога" пишет, что в Мукачево россияне попали в завод Flex. После удара помещение предприятия мгновенно загорелось огнем. Внутри находились работники ночной смены. Спасатели уже несколько часов тушат пожар и разбирают завалы.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме