Зозуля заявил о желании выступать в английской Премьер-лиге

Поделиться
Зозуля заявил о желании выступать в английской Премьер-лиге Мечта Зозули - играть в Англии © ua-football.com
Форвард "Днепра" обрадовался слухам о своем возможном трансфере.

Нападающий "Днепра" и сборной Украины Роман Зозуля заявил, что его обрадовали слухи о возможном трансфере в английскую "Астон Виллу", которые появились в январе.

"Честно, это моя мечта - играть в Англии. Я сам обрадовался таким слухам - очень хочу выступать в тамошней Премьер-лиге. Я об этом сразу сказал Игорю Коломойскому, когда продлевал контракт. Но, увы, никакой конкретики нет.

После травмы я долго не играл, не был на виду, и предложений пока нет - я же не Ярмоленко и не Коноплянка. Но очень хочу попробовать себя в каком-то топ-чемпионате. Если будут предложения, с удовольствием их рассмотрю", - сказал Зозуля в интервью Kp.ua.

Нападающий подчеркнул, что уже полностью восстановился от травмы и на тренировках работает в полную силу: "Я тренируюсь в общей группе, работаю в полную силу. Во время отпуска, который длился месяц, отдыхал всего неделю, а затем все время работал по своей программе, которую мне прислал знакомый хорватский специалист. Я каждый день ходил в тренажерный зал и в Киеве, и на отдыхе - "закачивал" колено. Сейчас, к счастью, все хорошо".

Читайте также: Нападающий "Днепра" Зозуля создал фонд в поддержку украинской армии

Напомним, ранее форварду "Днепра" вернули медаль финалиста Лиги Европы, которую он продал на аукционе для помощи украинской армии.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме