Зозуля отличился голом и ассистом в матче чемпионата Испании

Зозуля отличился голом и ассистом в матче чемпионата Испании Зозуля забил ударом головой © Marca
Команда украинца проиграла.

Украинский форвард "Альбасете" Роман Зозуля отметился голом в ворота "Лас-Пальмаса" (2:3) в матче 8-го тура испанской Сегунды.

Украинец вышел в старте и забил на 86-й минуте при счете 0:3. Спустя 8 минут Зозуля отдал голевую передачу партнеру.

Для Зозули это дебютные гол и ассист в сезоне. На его счету уже семь матчей.

В прошлом сезоне форвард забил 11 голов и сделал 2 ассиста в 37 матчах Сегунды.

Ранее сообщалось о том, что Яремчук отметился дублем в матче чемпионата Бельгии.