Зозуля отдал голевую передачу за "Альбасете" в матче Сегунды

Зозуля отдал голевую передачу за "Альбасете" в матче Сегунды Зозуля является главной ударной силой "Альбасете" © twitter.com
Украинец помог своей команде уйти от поражения.

Украинский форвард "Альбасете" Роман Зозуля отметился результативной передачей в матче против "Луго" (1:1) в 25-м туре испанской Сегунды.

Украинец вышел на поле в основном составе и был заменен на 72-й минуте. За предоставленное ему время Зозуля успел получить "горчичник" в начале второго тайма и отдать результативную передачу на Дани Родригеса.

Отметим, что также участие в матче принимал украинский защитник "Луго" Василий Кравец, который провел на поле все 90 минут.

В "Альбасете" Зозуля перешел в начале сентября прошлого года на правах свободного агента. С тех пор 28-летний форвард выходил на поле в 19 поединках Сегунды, в которых забил 7 голов и отдал 3 результативные передачи.

Последним клубом Зозули до перехода в "Альбасете" был "Бетис". Контракт украинца действовал до лета 2019 года, однако руководство клуба расторгло его, поэтому футболист достался "Альбасете" бесплатно.

Ранее сообщалось, что Роман Зозуля может продолжить карьеру в клубе испанской Примеры.