Зозуля может перейти в немецкий "Дармштадт"

Поделиться
Зозуля может перейти в немецкий "Дармштадт" Зозуля может переехать в Германию © Футбол 1
Украинский нападающий пока не сумел заиграть в "Бетисе".

Нападающий сборной Украины и испанского "Бетиса" Роман Зозуля может продолжить карьеру в немецкой Бундеслиге. По информации AS, в услугах экс-лидера "Днепра" заинтересован "Дармштадт".

Нынешний контракт Зозули с "Бетисом" рассчитан до 2019 года, поэтому речь идет об аренде или полноценном трансфере, за который немецкий клуб должен будет заплатить.

27-летний форвард пока так и не сумел завоевать место в основном составе "Бетиса". Украинец принял участие всего в трех матчах и провел на поле 70 минут игрового времени, а в последний раз зрители видели игрока в действии еще 15-го октября в поединке с мадридским "Реалом" (1:6). В Испании Зозуля пока не забивал.

Стоит отметить, что в составе "Дармштадта" уже есть три украинца - вратарь Игорь Березовский, защитник Артем Федецкий и нападающий Денис Олейник.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме