Знаменитый камерунский футболист Это'О начал тренерскую карьеру

Поделиться
Знаменитый камерунский футболист Это'О начал тренерскую карьеру Это'О будет делать первые шаги в роли тренера © www.dailysabah.com
Нападающий временно назначен играющим тренером турецкого клуба.

Один из лучших нападающих 21 века Самюэль Это'О начал тренерскую карьеру. Камерунский форвард временно назначен играющим тренером турецкого "Антальяспора".

Экс-нападающего "Барселоны", "Челси" и ряда других клубов назначили исполняющим обязанности тренера после ухода предыдущего наставника Юсуфа Шимшека. 34-летний камерунец будет работать в паре с тренером молодежной команды "Антальяспора" Мехметом Угурлу.

"Мы сели поговорить с исполняющим обязанности главного тренера Мехметом Угурлу и Это'О. Угурлу - молодой тренер, мы решили, что они должны работать сообща. Это'О будет исполнять обязанности тренера до тех пор, пока клуб не найдет нового наставника", - сказал президент "Антальяспора" Гюльтекин Генджер.

Интересно, что в первом матче в новой роли (во втором раунде Кубка Турции против "Гиресунспора" - 2:1) Это'О включил себя в заявку, но оставил в запасе и не выпустил на поле.

Отметим, что в 15 матчах нынешнего сезона Это'О забил 13 голов. "Антальяспор" идет на десятой строчке в чемпионате Турции.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме