Зинченко в "Ман Сити" ставит для себя "максимально высокую планку"

Поделиться
Зинченко в "Ман Сити" ставит для себя "максимально высокую планку" Зинченко переезжает в Англию
Украинский полузащитник прокомментировал свой переход в английский клуб.

Александр Зинченко прокомментировал свой трансфер в "Манчестер Сити". Украинец назвал Хосепа Гвардиолу лучшим тренером мира и заявил, что не испытывает робости.

"Эмоции - самые положительные. Но я понимаю, что переход переходом, а главное - впереди! Мне предстоит масса работы. "Сити" - один из сильнейших клубов мира! И я очень рад, что оказался здесь. Сообщений с поздравлениями на телефон мне пришло больше, чем в день рождения.

Гвардиола? Если одной фразой, это лучший тренер мира! Уже не могу дождаться, когда приступлю к работе с ним. Надеюсь, что получится приспособиться к его футболу. По крайней мере мне очень нравится такой стиль игры.

Робости никакой не испытываю. Наоборот, очень жду знакомства с командой. Главная цель - как можно быстрей адаптироваться к новой команде, новым условиям. А так, планку ставлю максимально высокую", - сказал Зинченко.

Читайте также: Зинченко побил в сборной исторический рекорд Шевченко

Напомним, Зинченко перешел в "Манчестер Сити" из "Уфы". По неофициальной информации, "горожане" заплатили за украинца от 4 до 5 миллионов евро. Ранее на полузащитника также претендовали "Шахтер" и дортмундская "Боруссия".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме