Зимой лучший бомбардир Премьер-лиги покинет "Волынь" - СМИ

Поделиться
Зимой лучший бомбардир Премьер-лиги покинет "Волынь" - СМИ Эрик Бикфалви скорее всего покинет "Волынь" © fcvolyn.net
На счету румынского легионера и подопечного Виталия Кварцяного - 9 голов. Вскоре свои лучшие качества он будет демонстрировать в другой команде.

Полузащитник луцкой "Волыни" Эрик Бикфалви 7 декабря возможно проведет последний матч в футболке своей команды.

Румынский легионер по информации издания "Спорт-Экспресс в Украине" намерен пойти на повышение в один из ведущих клубов Украины.

Лучший бомбардир чемпионата Премьер-лиги, на счету которого 9 голов в 13 матчах, заинтересовал Мирона Маркевича и его "Днепр", харьковский "Металлист", а также команду своего соотечественника Мирчи Луческу. К слову, именно наставник "Шахтера" посоветовал главному тренеру сборной Румынии Ангелу Йорданеску обратить внимание на Бикфалви, и в итоге, тот дебютировал за румынов 18 ноября в товарищеском матче против Дании.

Также СМИ сообщают, что интерес к Эрику проявляет и российский "Краснодар". Добавим, что одним из главных аргументов возможного перехода румына в другой клуб, является срок действия его контракта - он завершается летом, и вряд ли футболист будет продолжать свои отношения с "Волынью".

30 ноября луцкая "Волынь" обыграла "Ильичевец" 3:1 в рамках 14-го тура Премьер-лиги, а Бикфалви записал на свой счет два гола. В отложенном 10-м туре лучане сыграют с харьковским "Металлистом".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме