Защитник "Днепра" считает, что его команде не помогли бы даже Месси с Роналду

Поделиться
Защитник "Днепра" считает, что его команде не помогли бы даже Месси с Роналду Артем Федецкий считает, что его команде не повезло © fcdnipro.ua
Днепропетровцы играли настолько медленно, вальяжно и не изобретательно, что даже команде из Азербайджана не составило труда успешно отбить все наступления соперника.

Защитник "Днепра" Артем Федецкий считает, что в провальном поединке Лиги Европы против "Карабаха"его команде не помогли бы даже такие звезды мирового футбол как Лионель Месси и Криштиану Роналду.

По словам Федецкого, его "Днепру" попросту не повезло забить гол - в отличие от соперника, который поймал днепропетровцев на контратаке.

"Играли ужасно, конечно. Пропустили контратаку. Знали, что "Карабах" будет играть от обороны, будут плотно закрывать фланги. Во втором тайме мы пытались исправить ситуацию, но поезд уже ушел и было уже поздно. Даже Месси и Криштиану Роналду нам бы сегодня не помогли", - то ли в шутку, то ли всерьез заявил после матча лидер днепропетровской обороны.

Читайте также: Маркевич считает, что судьба "Днепра" в Лиге Европы решится в заключительном матче

Напомним, "Днепр" полностью провалил наступательные действия в первом тайме, пропустив гол на 20-й минуте. Постепенно "Карабаху" удалось подстроиться под незамысловатые комбинации днепрян и они без труда отбивали все атаки. Из-за очередной неудачи "сине-бело-голубые" оказались на последнем месте в группе F.

Федецкий считает, что для "Днепра" еще ничего не потеряно в Лиге Европы, и главное - не опускать руки, а работать над ошибками и делать правильные выводы. Однако при этом важен фактор болельщицкой поддержки, ведь в Киеве на поединок с "Карабахом" пришло небольшое количество зрителей.

"Я думаю, лучше бы мы сыграли где-то на "Оболони", или на "Динамо", а то играешь на "Олимпийском", а ощущение, что мы где-то на сборах. Какой-то товарищеский матч. Нет людей. Это не то. Классно в Сент-Этьене было, когда даже публика не твоя, но стадион заполнен и ощущается уровень Лиги Европы", - отметил защитник.

Добавим, что следующий матч в Лиге Европы днепряне проведут на выезде против "Карабаха". Игра состоится 6 ноября.

Ранее сообщалось, что наставник "Днепра" Мирон Маркевич признал, что в противостоянии с "Карабахом" его подопечные не проявили себя как единам команда.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме