"Заря" подписала воспитанника "Днепра"

Поделиться
"Заря" подписала воспитанника "Днепра" Бабенко вернулся в Украину © Sport Arena
Луганский клуб вернул в Украину полузащитника Руслана Бабенко.

Луганская "Заря" подписала контракт с полузащитником Русланом Бабенко. Соглашение рассчитано на два года с возможностью продления еще на сезон.

Ранее наставник луганчан Юрий Вернидуб говорил о нехватке футболистов, чтобы стабильно выступать в Премьер-лиге и еврокубках:

"Нужно иметь глубину состава. 14-15 человек не смогут вытянуть игру на трех фронтах. Нужно 20-22 футболиста, которые безболезненно могут заменить друг друга".

Последним местом работы 24-летнего Бабенко был норвежский "Буде-Глимт", с которым футболист месяц назад разорвал контракт по обоюдному согласию. В Норвегии украинец получил десятый номер и был лидером команды в центре поля, однако со временем перестал попадать в заявку и в последние месяцы практически не играл.

В Украине Руслан Бабенко защищал цвета "Днепра", "Волыни" и "Стали". Также в свое время полузащитник выступал за сборные Украины U-17, U-19 и U-21.

Читайте также: "Заря" - "Манчестер Юнайтед": лучшие фото матча

Напомним, ранее сообщалось, что "Заря" может быть оштрафована за поведение болельщиков в матче 6-го тура Лиги Европы против "Манчестер Юнайтед".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме