Запорожский "Металлург" сообщил всем тренерам об увольнении

Поделиться
Запорожский "Металлург" сообщил всем тренерам об увольнении Чанцев получил уведомление об отставке © ФК Металлург Запорожье
Руководство клуба приняло решение расстаться с персоналом, в числе которого главный тренер Анатолий Чанцев.

Запорожский "Металлург" сообщил главному тренеру команды Анатолию Чанцеву об увольнении, передает depo.ua. Более того, по данным издания, аналогичные уведомления получили и другие работники клуба. Также остановлена работа кухни и специалистов, которые следили за клубными полями.

При этом уже на матч десятого тура украинской Премьер-лиги против "Олимпика" команда может уже не выйти, так как аренда стадиона "Славутич-Арена" не продлена.

В интервью Sport Arena ситуацию прокомментировал руководитель детско-юношеской школы "Металлурга" Леонид Ключик: "Да, сегодня утром мы получили уведомления об увольнении. В них говориться, что клуб ждет ликвидация, а сотрудники будут уволены по соглашению сторон с выплатой всех задолженностей по зарплате. В общем, по всем признакам "финита ля комедия" неизбежна".

"Тем не менее, мы продолжаем работать в штатном режиме и готовимся к предстоящим выходным, когда основную и молодежную команды ждут матчи с "Олимпиком", а юношеские коллективы - встречи в чемпионате ДЮФЛ".

"А как будет дальше - посмотрим. О следующих игровых днях после 3 октября ничего не известно. На днях я еду в Киев в ФФУ, а когда вернусь в Запорожье, боюсь, "Металлурга может" и не быть".

После девяти туров чемпионата Украины "Металлург" занимает последнее место в турнирной таблице, имея в активе три очка.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме