"Ювентус" - "Аякс": голландцы не сдадутся без боя

Поделиться
"Ювентус" - "Аякс": голландцы не сдадутся без боя Команды сыграли вничью в первом матче © uefa.com
Команды проведут ответный матч.

Во вторник, 16 апреля, туринский "Ювентус" будет принимать амстердамский "Аякс" в рамках ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов.

Первый поединок в Амстердаме завершился результативной ничьей - 1:1. В полуфинале турнира победитель этой пары сыграет против сильнейшей команды в противостоянии "Тоттенхэм" – "Манчестер Сити".

В шести из девяти еврокубковых матчей "Ювентус" сохранял свои ворота на замке. Во всех четырех домашних встречах туринцы забивали - в двух матчах по одному голу, а в двух других - по три.

В Серии А "Юве" осталось набрать одно очко, чтобы официально завоевать чемпионство, поэтому команда может фактически не отвлекаться на внутреннее первенство.

В 12-ти предыдущих матчах во всех турнироах "Аякс" потерпел только одно поражение - в гостях от АЗ в чемпионае Голландии. В то же время, команда не проигрывает в пяти предыдущих встречах на всех фронтах при одной ничьей как раз с грядущим соперником.

В 2010 году в 1/16 финала Лиги Европы "Ювентус" обыграл в Амстердаме "Аякс" со счетом 2:1, а в Турине команды сыграли вничью - 0:0.

Букмекеры считают фаворитом хозяев поля, коэффициент на победу которых равен 1,72, тогда как успех гостей оценивается в 5,30, а ничья - в 3,75.

Прогноз ZN.UA. "Ювентус" - один из сильнейших участников нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов, однако голландцы уже показали, что для них авторитетов не существует. "Аякс" на выезде не менее хорош, чем в родных стенах, что подтверждает разгром мадридского "Реала" (4:1) на "Бернабеу". На первый взгляд, сложно поверить, что голландцы способны на громкую сенсацию, но на поле подопечные Эрика тен Хага доказывают обратное. Только удача и игра вратаря позволили туринцам увезти ничью из Амстердама.

Оптимальная ставка по версии ZN.UA - "Аякс" не проиграет за 2.20.

"Ювентус" - "Аякс": онлайн-трансляция матча.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме