Ярмоленко уверен, что у "Манчестер Сити" "есть слабые места"

Поделиться
Ярмоленко уверен, что у "Манчестер Сити" "есть слабые места" Ярмоленко верит в команду © ФК Динамо
Лидер "Динамо" призвал команду к полной самоотдаче в предстоящем матче.

Вингер киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко не сомневается, что у команда сможет побороться с "Манчестер Сити" за выход в 1/4 финала Лиги чемпионов.

"Даже у "Барселоны" есть слабые места, поэтому "Манчестер Сити" - не исключение. Мы их знаем и будем стараться ими воспользоваться. Если получится, то выиграем, если нет - будем только обороняться. Их можно обыграть только за счет слаженных командных действий и самоотдачи. Главное - не бояться играть в футбол", - подчеркнул футболист сборной Украины.

"Мы начали разбирать матчи "Сити" еще за 10 дней до встречи, старались на сборах наигрывать какие-то моменты. Не будем скрывать, что это команда, где на каждой позиции футболист повыше уровнем, чем у нас. Не зря все-таки там людей покупают по 30-40-50 миллионов. Я уверен, что каждый из ребят, кто выйдет на поле, отдаст все силы. Мы понимаем, что такое 1/8 финала Лиги чемпионов и с кем нам предстоит играть. В команде все хотят не просто поучаствовать, а побеждать".

Напомним, первая встреча "Динамо" с английским клубом пройдет 24 февраля в Киеве на НСК "Олимпийский". Ранее киевский клуб выступил с обращением к болельщикам.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме