Ярмоленко стал причиной беспокойства для европейских топ-клубов

Поделиться
Ярмоленко стал причиной беспокойства для европейских топ-клубов
Трансфере украинского футболиста хотят провернуть не только в Италии, но и на Туманном Альбионе. Впрочем, пока что динамовец спокойно готовится к новому сезону в расположения своей команды.

Полузащитник и нападающий "Динамо" Андрей Ярмоленко постепенно становится самым популярным и желанным украинским игроком в ведущих европейских клубах.

Вслед за полузащитником "Днепра" Евгением Коноплянкой интерес к Ярмоленко проявляет ряд английских и итальянских клубов.

Стало известно, что в Англии готовы приобрести украинского атакующего футболиста действующий чемпион "Манчестер Сити" и лондонский "Челси", в Италии же динамовцем интересуются в "Роме".

Как сообщает официальный сайт итальянского журналиста Джанлуки ди Марцио, "волки" предложили за украинца 15 миллионов евро плюс бонусы. Из Киева в самое ближайшее время ждут ответ, хотя вряд ли он будет положительным, ведь трансфер футболиста оценивается в 25 миллионов евро. Тем не менее, начало переговорам уже положено.

Ранее британская пресса сообщала о том, что переговоры по трансферу динамовского вингера начали и в "Челси", который планировал покупку киевлянина еще зимой, а "МанСити" уже готов выложить за Ярмоленко 15 миллионов фунтов.

Напомним, в прошлом сезоне Ярмоленко стал одним из лучших бомбардиров "Динамо" в Премьер-лиге и еврокубках. Так, в украинском чемпионате на его счету 12 голов и 6 передач в 26 играх, в Лиге Европы - 5 голов и три паса в 9 поединках. !zn

Читайте также:

Ребров пообещал, что на тренировках его футболисты будут много бегать, но с мячом

Вместо итальянской Серии А украинский футболист отправился в чемпионат Нидерландов

Экс-тренер сборной Украины уверен, что Коноплянке следует уезжать в топ-клуб прямо сейчас

Колумбийская звезда Фалькао лечит травму и готовит переход в "Реал"

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме