Ярмоленко проведет на больничном меньше месяца

Поделиться
Ярмоленко проведет на больничном меньше месяца Ярмоленко получил травму в начале матча © ФК Динамо
Лидер "Динамо" будет залечивать травму, полученную в заключительном матче года.

Андрей Ярмоленко, который получил травму в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Маккаби", проведет на больничном три-четыре недели. Об этом официальному сайту "Динамо" рассказал клубный врач Леонид Миронов.

"Обследование показало у Андрея воспаление приводящей мышцы и растяжение внутренней связки коленного сустава. Ориентировочный срок восстановления после этих повреждений составляет 3-4 недели.

Ближайшую неделю Андрей проведет в Киеве, проходя необходимые процедуры, и только после этого сможет съездить на отдых. Мы надеемся, что к первому сбору "Динамо" в 2016 году Ярмоленко будет готов и сможет приступить к подготовке к сезону в общей группе", - сказал Миронов.

Напомним, Ярмоленко был вынужден покинуть поле уже на 15-й минуте матча. Без своего лидера "Динамо" минимально обыграло "Маккаби" и вышло в плей-офф Лиги чемпионов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме