Ярмоленко признал, что в матче с Испанией он был далек от привычного исполнения

Поделиться
Ярмоленко признал, что в матче с Испанией он был далек от привычного исполнения Испанцы лишили Ярмоленко возможности играть с мячом © ФФУ
Украинский вингер практически всю встречу провел без мяча. А когда получал его принимал далеко не лучшие решения.

В матче с Испанией, в котором сборная Украины потерпела второе поражение в отборе Евро-2016, украинская команда фактически лишилась поддержки со стороны главной звезды Андрея Ярмоленко.

Вингер "Динамо" так и не сумел создать какой-либо креатив в атаке и ограничился несколькими касаниями мяча и передачами, которые не несли опасности, не говоря о его фирменных ударах. Ярмоленко после матча признал, что сыграл в Севилье не совсем удачно.

"Я понимаю, что провел не самую выдающуюся игру. Очень тяжело без мяча играть на протяжении всего матча, только обороняясь, ведь сильно устаешь. А когда получаешь мяч, нет свежести. Прекрасно понимаю, что сыграл не совсем удачно", - цитирует Ярмоленко телеканал "Футбол".

"Конечно, шанс зацепиться за ничью у нас был. Очень тяжело играть против испанцев, которые очень хорошо контролируют мячи. Отбирать мяч все 90 минут очень непросто. в первом тайме мы очень прижались к своим воротам, позволяя испанцам комбинировать и держать мяч. А в атаке до перерыва у нас практически ничего не было", - прокомментировал лидер сборной поражение от Испании.

Читайте также: "Рома" заинтересована в Ярмоленко, но вряд ли сможет купить его у "Динамо"

После матча главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко заявил, что у него нет претензий к футболистам, так как они выполнили установку на игру. Наставник отметил, что вся борьба в группе С еще впереди.

Поделиться
Подготовил/ла Лесь Димань
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме