Ярмоленко не поможет сборной Украины в матчах с Сербией и Люксембургом

Поделиться
Ярмоленко не поможет сборной Украины в матчах с Сербией и Люксембургом Ярмоленко будет поддерживать команду за пределами поля © ФФУ
Выход на поле Марлоса остается под вопросом.

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о подготовке к матчам против Сербии и Люксембурга в рамках отбора на Евро-2020.

"Все игроки, которых мы оставили, готовятся. Единственное – остался Андрей Ярмоленко, но он не будет готовиться ни к одному, ни ко второму матчу. Он как группа поддержки для нас здесь. Он немного участвует в тренировочном процессе. Это больше нужно ему, чтобы он выходил побыстрее в состояние после своих травм.

У Марлоса тоже есть определенная программа. Посмотрим эти 3-4 дня, как он будет проходить программу, как будет тренироваться. Будем определяться уже ближе к 7-му числу, будет он участвовать в матче или нет. Все остальные готовятся без проблем", - отметил главный тренер.

Матч Украина – Сербия состоится 7 июня.

Ранее Шевченко исключил пятерых футболистов из сборной Украины.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме