Впервые после отставки из "Динамо" Блохин рассказал о планах на будущее

Поделиться
Впервые после отставки из "Динамо" Блохин рассказал о планах на будущее
После того, как Игорь Суркис отправил известного специалиста в отставку с поста главного тренера динамовской команды, прошло несколько месяцев. Блохин уже готов говорить о своем будущем.

Знаменитый украинский специалист Олег Блохин мог трудоустроиться в Греции, однако по неизвестным причинам в итоге вернулся в Украину ни с чем.

Об этом 61-летний экс-наставник киевского "Динамо" и сборной Украины поведал в интервью изданию "Спорт-Экспресс в Украине".

По словам Блохина, он съездил в Грецию, где имел переговоры с одной из местных команд.

"Я был претендентом на пост главного тренера одного из клубов. У меня ведь в этой стране еще со времен работы в клубах Пирея, Салоник и Афин осталось много коллег, друзей и знакомых", - поведал Блохин.

"Когда вернусь к тренерской работе? Думаю, к осени смогу ответить на этот вопрос более предметно".

Напомним, Блохин был уволен с поста наставника "Динамо" в апреле - после очередного поражения "Шахтеру" в чемпионате Премьер-лиги Украины. В киевской команде тренер провел едва ли не худший отрезок в ее истории: в сезоне-2012/13 динамовцы впервые в истории финишировали ниже второго места украинского первенства, а уже в следующем чемпионате "бело-синие" претендовали на более успешный результат, но из-за нескольких поражений главным конкурентам оказались еще ниже, чем были - на 4-й строчке итоговой турнирной таблицы.

Добавим, что после отставки Блохина тренерский пост "Динамо" был доверен еще одному знаменитому нападающему команды Сергею Реброву, который вскоре выиграл с командой Кубок Украины - первый за три года трофей. !zn

Читайте также:

Суркис назвал отношения с Блохиным заботой о маленьком ребенке

Семин считает, что Реброву по силам возродить "Динамо"

Ребров пообещал, что на тренировках его футболисты будут много бегать, но с мячом

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме